Дек.

ШГПУ приглашает на курсы повышения квалификации

Длительность: 16 часов. Формат обучения: онлайн. Для кого: воспитатели, логопеды, учителя.

Новости Факультет Дополнительного образования
Сен.

Творческая мастерская

Шадринский государственный педагогический университет открывает набор на курсы по творчеству для всех желающих

Новости Факультет Дополнительного образования
Окт.
2010

Информация для слушателей курсов повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы обучения и воспитания детей с нарушениями интеллекта (СКОУ VIII вида)»

Общие новости Новости Факультет Дополнительного образования
2010

Задание для слушателей курсов повышения квалификации по программе «Проектирование учебных занятий в профессиональном обучении» (дистанционное обучение)

2010

Отделение повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов представляет информацию для слушателей курсов повышения квалификации.

2010

С 01.09.10 на отделении ПК и ППС начинается набор на курс профессиональной переподготовки (второе высшее образование)

2010

Отделение довузовской подготовки объявляет набор на курсы подготовки к ЕГЭ, открываются группы:«Семицветик», информатики и английского языка для детей.

Отделение довузовской подготовки объявляет набор на курсы подготовки к ЕГЭ, открываются группы: «Семицветик», информатики и английского языка для детей

2010

Отделение дополнительных профессий приглашает всех студентов пройти обучение на 6-и месячных курсах

2010