Телефонный справочник ШГПУ

Фамилия, Имя, Отчество Должность Аудитория Телефон городской Телефон внутренней связи
Ректорат (главный корпус ШГПУ)
Дзиов Артур Русланович Ректор 157 «А» 6-36-00 104
Медведева Марина Евгеньевна Зав. отделом делопроизводства и канцелярии 157 «А» 6-35-02 101
Колмогорова Ирина Владимировна Первый проректор 157 «А» 6-28-46 103
Скоробогатова Наталья Владимировна Проректор по научной деятельности 204 «А» 6-33-07 -
Гордиевских Дмитрий Михайлович Проректор по стратегическому развитию 118 «А» - 111
Сизова Татьяна Викторовна Проректор по воспитательной работе и молодежной политике 230 «А» 6-87-05 110
Осипов Владимир Александрович Начальник административно-эксплуатационного управления 138 «А» 6-34-64 -
Шадрин Александр Анатольевич Начальник отдела по обеспечению безопасности ОУ 208 «В» 6-88-47 -
Иглина Анастасия Павловна Помощник ректора по связям с общественностью 157 «А» 6-35-02 101
Колмогорова Наталья Ивановна Помощник ректора 108 «А» 6-28-49 -
Колосовская Татьяна Александровна Помощник ректора 116 «А» 3-20-77 108
Учебный отдел (Главный корпус ШГПУ)
Лисьих Ирина Валентиновна Начальник учебного отдела 145 «А» 6-48-96 223
Бекреева Юлия Владимировна Специалист учебного отдела
Старостина Ирина Сергеевна Ведущий документовед
Недорезова Евгения Анатольевна Специалист по учебно-методической работе
Отдел контроля качества образования
Байбародских Ирина Николаевна Начальник отдела 216 «В» 6-86-14 -
Отдел практики
Ильина Лариса Леонидовна Руководитель практики 216 «В» 6-86-14 -
Первичная профсоюзная организация студентов ШГПУ
Колмогорова Наталья Ивановна Председатель ППОС ШГПУ 108 «А» 6-28-49 -
Иванькина Анжелика Николаевна Заместитель председателя ППОС ШГПУ 108 «А» 6-28-49 -
Приемная комиссия (Главный корпус ШГПУ)
Едренкина Марина Валерьевна Ответственный секретарь приемной комиссии 158 «А» 6-45-19 105
Редутова Евгения Викторовн Специалист приемной комиссии 158 «А» 6-45-19 105
Управление по воспитательной работе (Главный корпус ШГПУ)
Сычева Наталья Викторовна Начальник Управления по воспитательной работе и проектной деятельности 230 «А» 6-87-05 110
Харина Елена Викторовна Руководитель студ. бюро 230 «А» 6-87-05 110
Управление научной и инновационной деятельности (Главный корпус ШГПУ)
Кириллова Оксана Александровна Начальник управления 209 «В» 6-47-23 106
Терзиогло Татьяна Андреевна Специалист 209 «В» 6-47-23 106
Управление кадрового и юридического обеспечения (Главный корпус ШГПУ)
Казанцев Сергей Викторович Начальник управления 117 «А» 6-34-64 -
Отдел кадров
Шарова Евгения Андреевна Начальник отдела кадров 144 «А» 6-37-31 102
Антропова Наталья Александровна Зам. начальника отдела кадров
Шестовских Ольга Владимировна Инженер военно-учетного стола
Додон Наталья Владимировна Специалист по кадрам
Смирных Алена Ивановна Специалист отдела делопроизводства и канцелярии 144 «А» 6-37-31 102
Финансово-экономическое управление (Главный корпус ШГПУ)
Друзяк Юлия Васильевна Главный бухгалтер 156 «А» 6-10-06 219
Борисенко Ольга Яковлевна Зам. главного бухгалтера 156 «А» 6-10-06 219
Кузнецова Ирина Александровна Нач. отдела по учету нефинансовых активов и обеспечению управления имущественным комплексом 156 «А» 6-34-09 -
Планово-экономический отдел (Главный корпус ШГПУ)
Скороходова Елена Петровна Начальник отдела 148 «А» 6-48-93 220
Поспелова Наталья Сергеевна Ведущий бухгалтер
Черепанова Наталья Романовна Ведущий бухгалтер
Управление дополнительного образования и международной деятельности (Главный корпус ШГПУ)
Калинина Ольга Валерьевна Начальник управления 115 «А» 6-86-08 -
Птицына Марина Анатольевна Зам. начальника управления 141 «А» 6-87-43 -
Зуева Елена Владимировна Специалист по УМР
Саютина Оксана Анатольевна Специалист по УМР
Отдел по международной деятельности (Главный корпус ШГПИ)
Елизова Елена Ивановна Начальник отдела 141 «А» 6-87-43
Отдел гражданской обороны (Главный корпус ШГПУ)
Андрейко Дмитрий Иванович Начальник штаба ГО 208 «В» 6-88-47 -
Отдел охраны труда (Главный корпус ШГПУ)
Специалист по охране труда 208 «В» 6-88-47 -
Библиотека, Читальный зал (Главный корпус ШГПУ)
Бурлакова Елена Александровна Заведующая 6-29-05 119
Вахрамеева Марина Валерьевна Зав. отделом автоматизации 6-29-05 114
Ничков Антон Владимирович Программист - 114
Учебно-вычислительный центр (Главный корпус ШГПУ)
Слинкин Дмитрий Анатольевич Начальник УВЦ 220 «А» - 121
Управление по обеспечению деятельности университета (Главный корпус ШГПУ)
Гурьевских Елена Васильевна Начальник Управления 6-49-66 222
Клюкина Наталья Николаевна Зав. хозяйством учебного корпуса № 1А-Б (ул. К.Либкнехта,3) 6-21-05 116
Перунова Любовь Владимировна Зав. хозяйством учебного корпуса № 2 (ул. Октябрьская, 98) 7-43-49 -
Перунова Любовь Владимировна Зав. хозяйством учебного корпуса № 3 (ул. Кондюрина, 28) 6-49-72 -
Ярошова Ольга Алексеевна Зав. хозяйством учебного корпуса №4 (ул. Архангельского, 58) 6-13-44 -
Усольцева Любовь Владимировна Зав. общежитием № 1 (ул. Спартака,8) 6-36-38 -
Ефремова Антонина Борисовна Паспортист общежитий №1 и №2 6-36-38 -
Вахонина Олеся Михайловна Зав. общежитием № 2 (ул. Розы Люксембург, 12) 7-68-74 -
Технический отдел
Ильясов Руслан Фуатович Начальник ТО - 123
Центр цифровой печати
Гордиевских Светлана Геннадьевна Заведующая центром - 120
Административно-эксплуатационное управление
Осипов Владимир Александрович Начальник управления 138 «А» 6-34-64 -
Ефремов Анатолий Иванович Зам. начальника 7-43-49 -
Институты ШГПУ
Институт психологии и педагогики (Учебный корпус №3, ул. Кондюрина, 28)
Быкова Елена Анатольевна Директор института 205 6-23-46 -
Пяшкур Юлия Сергеевна Зам. директора по учебной работе
Истомина Светлана Владимировна Зам. директора по воспитательной работе
Грехова Наталья Павловна Секретарь дирекции
Едиханова Юлия Мансуровна Зав. кафедрой психологии развития и педагогической психологии 302 - -
Милованова Любовь Анатольевна Зав. кафедрой теории и методики начального образования 208 - -
Каратаева Наталья Александровна Зав. кафедрой дошкольного и социального образования 204 - -
Алексеев Илья Александрович Зав. кафедрой коррекционной педагогики и спец. психологии 302 - -
Гуманитарный институт (Главный корпус ШГПУ)
Солонина Лариса Валерьевна Директор института 203 «А» 6-86-01 118
Долганова Олеся Сергеевна Зам. директора по учебной работе
Сысолятина Александра Алексеевна Зам. директора по воспитательной работе
Мишина Римма Викторовна Секретарь дирекции 203 «А» 6-86-01 118
Колмогорова Ирина Владимировна Зав. кафедрой теории и практики германских языков 140 «А» - 109
Семенова Юлия Александровна Зав. кафедрой филологии и социогуманитарных дисциплин 224 «А» - 112
Чипинова Наталья Федоровна Зав. кафедрой истории и права 206 «А» - 217
Институт информационных технологий, точных и естественных наук
Попова Екатерина Игоревна Директор института 308 «В» 6-23-81 124
Осокина Екатерина Васильевна Зам. директора по учебной работе
Павлова Наталья Владимировна Зам. директора по воспитательной работе
Белкина Екатерина Николаевна Секретарь дирекции
Андрюкова Анна Александровна Специалист по УМР
Белоконь Ольга Владимировна Зав. кафедрой профессионально-технологического образования 323 «В» - 122
Устинова Наталья Николаевна Зав. кафедрой физико-математического и информационно-технологического образования 202 «В» - -
Баландина Ирина Викторовна Зав. кафедрой прикладной информатики и экономики 226 «В» - -
Шарыпова Надежда Владимировна Зав. кафедрой биологии и географии с МП 303 «В» -
Художественно-графическое отделение (Учебный корпус №2, Октябрьская, 98)
Кокотеева Диана Ивановна Лаборант 208 7-58-07 -
Факультеты ШГПУ
Факультет физической культуры (Главный корпус ШГПУ)
Осипова Ирина Сергеевна Декан факультета 103 «Б» 6-24-66 113
Булдашева Ольга Викторовна Зам. декана по учебной работе
Кузнецова Наталья Александровна Зам. декана по воспитательной работе
Носкова Елена Ивановна Секретарь факультета
Кевралетина Алина Юрьевна Лаборант
Теплоухов Алексей Петрович Зав. кафедрой спортивных дисциплин и физвоспитания 102 «Б» - 113
Осипова Ирина Сергеевна Зав. кафедрой теоретических основ физвоспитания и БЖ 106 «Б» - 113
Университетский колледж (Главный корпус ШГПУ)
Литош Нина Леонидовна Директор 212 «В» 6-23-69 221
Жавкин Эдуард Батыргалеевич Зам. директора
Чулкова Оксана Владимировна Методист
Центр по работе с одаренными детьми и молодежью «Малый университет» (Главный корпус ШГПУ)
Слинкина Ирина Николаевна Руководитель 225 «В» 6-28-58 -
Центр искусств, ремесел и дизайна (Учебный корпус №2, Октябрьская, 98)
Папировская Светлана Юрьевна Руководитель 208 7-58-07 -
Медиацентр
Иванькина Анжелика Николаевна Руководитель 108 «А» 6-28-49 -
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх