Раскрыть

Фев.

Преподаватели ШГПУ стали лауреатами премии Губернатора Курганской области

2 февраля состоялось Заседание Комиссии по присуждению премий Губернатора Курганской области в сфере науки, техники и инновационной деятельности за работы, опубликованные в 2014-2015 годах.

Пресс-служба Сотруднику Новости
Фев.
2017

Представители ШГПУ взяли серебро в первом этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

27 января в Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялся первый этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в рамках проекта «Научись спасать жизнь!». Университет на конкурсе представляли студентки факультета коррекционной педагогики и психологии Татьяна Гореванова, Виктория Медведева и Евгения Уфимцева, а так же доцент кафедры психологии развития и педагогической психологии ШГПУ Елена Андреевна Шерешкова.

Новости Пресс-служба Студенту
Янв.
2017

В ШГПУ прошел спортивно-оздоровительный праздник «Готов к труду и обороне»

Традиционное мероприятие для преподавателей состоялось 24 января. Соревнования команд факультетов университета проходили по трем направлениям: дартс, стрельба и настольный теннис. Помимо команд факультетов вуза в соревнованиях принимала участие сборная администрации ШГПУ «Молодцы».

Янв.

Поздравление с Днем российского студенчества от и.о. ректора ШГПУ

Уважаемые студенты: бывшие, настоящие и будущие! От лица коллектива Шадринского государственного педагогического университета поздравляю вас с Днем российского студенчества

Дек.

Новогоднее поздравление от и.о. ректора ШГПУ

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В ШГПУ прошла традиционная Рождественская ярмарка

23 декабря в актовом зале состоялось Рождественское мероприятие «Multikulturelles Miteinander». Концерт был организован студентами гуманитарного факультета, кафедрой славяно-германской филологии, центром немецкой методической литературы им. И.В.Гёте.

Пресс-служба Студенту Новости

Соболезнования родным и близким пассажиров, погибших на борту самолета ТУ-154

Студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета выражают глубочайшие соболезнования родным и близким пассажиров, погибших на борту самолета ТУ-154. Накануне авиакатастрофа в небе над Черным морем унесла 92 жизни. Лайнер упал в акватории моря вблизи сочинского побережья.