Раскрыть

Дек.
2020

Команда магистрантов ШГПУ стала победителем Межрегионального Gross-чемпионата для магистрантов «Softпедагог»

На базе Омского государственного педагогического университета с 16 по 28 ноября 2020 г. проходил Межрегиональный Gross-чемпионат для магистрантов «Softпедагог», в котором приняли участие 9 команд из 7 вузов Сибирского, Уральского, Приволжского, Центрального федеральных округов различных направлений и профилей подготовки. По результатам пяти конкурсов победу одержала команда магистрантов нашего вуза по профилю «Начальное образование»

2020

Студентка ШГПУ стала победителем национального чемпионата «Абилимпикс»

27 ноября проходил финал VI Национального чемпионата профессионального мастерства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2020» в компетенции «Психология», где Манакова Александра, студентка факультета психологии и педагогики ШГПУ забрала золото.

2020

Студенты ШГПУ активно провели 3 дня на Всероссийском студенческом форуме педагогических вузов России

Всероссийский форум педагогических вузов проходит в онлайн-формате с 25 по 27 ноября. Так участниками форума стали 25 представителей Шадринского университета. В работе Форума принимают участие руководители и представители Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Общероссийского профсоюза образования и Общественной палаты РФ.

2020

Студентка ШГПУ принимает участие в Международном молодёжном лагере «Диалог»

22-28 ноября 2020 года в Калужской области на базе этнографического парка-музея «ЭТНОМИР» проходит Международный молодёжный лагерь «Диалог». Людмила Лопатина, студентка гуманитарного института ШГПУ прошла отбор и активно принимает участие в работе лагеря.

2020

Шадринские студенты активно участвуют в форуме студенческих объединений УФО 2020

В течение пяти дней студенты ШГПУ будут участвовать в работе форума в онлайн-формате на специально разработанной площадке. Организаторами форума выступает национальная лига студенческих клубов. Всего чуть более 60 студентов из уральского федерального округа были отобраны для участия в форуме – это лидеры студенческих объединений УФО, авторы и руководители социальных проектов, представители активной молодежи УФО.

2020

Студенты и магистранты ШГПУ успешно выступили в конкурсе научно-исследовательских работ

В рамках фестиваля "Научные горизонты" было предусмотрено подведение итогов Международного конкурса научно-исследовательских работ «Наука – практике 2020». Студенты Шадринского университета успешно приняли участие в конкурсе. Из 400 работ, представленных из 23 учреждений образования Беларуси, России, Украины, Латвии, только 122 были допущены к экспертизе, из них 21 научно-исследовательская работа студентов и магистрантов ШГПУ была признана призером конкурса.

2020

Студенты ШГПУ – призеры полуфинала «Уральского IT-хаба» национального конкурса «Цифровой прорыв»

Студенты факультета информатики, математики и естественных наук ШГПУ создали команду «rm -Rf/» и с 30 октября по 1 ноября принимали участие в полуфинале онлайн-хакатона. Все три дня студенты Бадин Виталий, Кутыгин Олег, Мордвинов Евгений, Слинкина Вера в составе команды под руководством Копорулина Александра «с нуля» разработали веб-сервис http://вместепроще.рф для комфортного взаимодействия людей с ОВЗ и государственных органов. Этот сервис позволит заказать услугу, предложить проект, обсудить другие...

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>