Раскрыть

2018

Студентам ШГПУ напомнили правила дорожного движения

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и воспитания правовой культуры состоялась встреча студентов с Еленой Владимировной Брюховских, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД РФ по городу Шадринску.

2018

«День трезвости»: в Шадринском университете прошла зарядка с чемпионами

Ежегодно в России 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией здорового образа жизни проводится Всероссийский день трезвости. Шадринский университет присоединился к празднованию, организовав на своей базе зарядку с чемпионами

2018

Премия Губернатора Курганской области в сфере науки, техники и инновационной деятельности 2018

Департамент образования и науки Курганской области объявляет о приеме заявок на соискание премии Губернатора Курганской области в сфере науки, техники и инновационной деятельности за опубликованные в 2017-2018 годах научные работы по следующим номинациям: • естественные науки; • технические науки; • сельскохозяйственные науки; • экономические науки; • гуманитарные науки; • медицинские науки; • инновационная деятельность.

В ШГПУ прошла акция в память о жертвах Беслана

Студенты университета выпустили в небо белые шары в память о погибших в теракте.

Шадринский университет встретил первокурсников

В 79 раз ШГПУ торжественно открыл свои двери для новоиспеченных студентов.

Авг.

Поздравление с Днем знаний от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с началом нового учебного года!