Раскрыть

В ШГПУ состоялся День открытых дверей

В минувшую субботу будущие абитуриенты и их родители получили возможность познакомиться с Шадринским университетом поближе. Более 160 учеников из соседних районов и областей получили информацию об образовательных возможностях нашего вуза.

2019

«Выходи решать!»: в университете написали Всероссийскую контрольную работу

Более 50 учащихся школ города приняли участие в физико-технической контрольной работе.

2019

На «Студенческом авангарде» определили лучших по итогам лета

Мероприятие является творческим отчетом по итогам работы студенческих линейных отрядов: студенческого педагогического отряда «Альтаир» и отряда проводников «Монолит» в летнее время и проходит в вузе уже в 19 раз.

Студенты ШГПУ вышли на субботник

Зима потихоньку вступает в свои права, поэтому студенты гуманитарного факультета вместе с преподавателями вышли на уборку территории.

2019

ШГПУ приглашает на Всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать!»

Мероприятие стартует в субботу 16 ноября 2019 года. Начало регистрации в 8.30.

2019

«Университетская среда»: в ШГПУ стартует крупный профориентационный проект

Уже на следующей неделе одиннадцатиклассники смогут получить новые знания, не предусмотренные школьной программой, расширить научный и культурный кругозор, окунуться в университетскую академическую среду.

2019

В ШГПУ состоялись областные педагогические чтения имени Виктора Романовича Петровских

Мероприятие, посвященное 80-летию со дня рождения народного учителя СССР собрало в стенах ШГПУ заинтересованных ученых, педагогов и студентов со всей области.

Новости Пресс-служба
<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>