Раскрыть

Представители ШГПУ посетили Международный форум в Болгарии

В начале сентября г. Китен (Республика Болгария) прошел Международный форум — фестиваль молодежи «Мы за мир во всем Мире!», который собрал более 150 участников со всего мира. Шадринский университет на форуме представляли пятеро студентов, которые активно проявили себя в научной, творческой и общественной деятельности вуза.

Сен.

Шадринский университет принял участие во Всероссийской акции

В рамках проведения Всероссийского экологического мероприятия «Зеленая Россия» на территории Шадринского университета состоялся субботник.

Новости Пресс-служба Студенту

Студент ШГПУ завоевал две медали на Первенстве мира

В конце августа Роман Симахин, студент факультета физической культуры, боролся за звание сильнейшего среди юношей, девушек, юниоров и юниорок на Первенстве мира по пауэрлифтингу, которое проходило в США.

ШГПУ торжественно встретил первокурсников

В Шадринском университете состоялась традиционная линейка по случаю Дня знаний.

Авг.

Шадринский университет провел «Диалог культур»

В период с 28 по 30 августа на базе Шадринского университета состоялся Международный студенческий молодежный фестиваль «Диалог культур». Основными целями мероприятия стали: воспитание межкультурных и межэтнических отношений, ознакомление с традициями и обычаями народов мира, формирование в молодежной среде толерантности и согласия.

Авг.

Представители ШГПУ среди лауреатов молодежной премии города

19 августа на праздновании Дня города пройдет вручение именных молодежных премий. Среди обладателей денежного вознаграждения два представителя Шадринского университета: Денис Бельков, ведущий специалист учебно-вычислительного центра и Александр Кибанов, студент факультета физической культуры.

В ШГПУ прошла волна зачисления

3 августа вышел первый приказ о зачислении в университет на бюджетные места на очное и заочное отделения по программам бакалавриата и магистратуры. 8 августа вышел второй приказ о зачислении абитуриентов успешно прошедших вступительные испытания, сдавших оригиналы документов об образовании и давших согласие на зачисление.