Авг.
2017

Представители ШГПУ среди лауреатов молодежной премии города

19 августа на праздновании Дня города пройдет вручение именных молодежных премий. Среди обладателей денежного вознаграждения два представителя Шадринского университета: Денис Бельков, ведущий специалист учебно-вычислительного центра и Александр Кибанов, студент факультета физической культуры.

Авг.

В ШГПУ прошла волна зачисления

3 августа вышел первый приказ о зачислении в университет на бюджетные места на очное и заочное отделения по программам бакалавриата и магистратуры. 8 августа вышел второй приказ о зачислении абитуриентов успешно прошедших вступительные испытания, сдавших оригиналы документов об образовании и давших согласие на зачисление.

2017

Представитель ШГПУ выиграл грант на проведение турниров по робототехнике

5 июля во Владимирской области на площадке Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов» прошла вторая профильная смена. Её участниками стали около 1 000 молодых специалистов в области развития IТ-технологий и смежных отраслей из всех регионов страны. В число участников и победителей вошли представители Шадринского университета.

2017

В Шадринском университете продолжается приемная кампания

В ШГПУ продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2017 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, программе среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения» (квалификация «Юрист»).

Шадринский университет посетила делегация из Республики Бенин

Целью визита африканских гостей стало подписание протокола о сотрудничестве в сфере образования.

Июн.
2017

ШГПУ отметился в мониторинге эффективности образовательных организаций высшего образования

Целью мониторинга стало формирование информационно-аналитических материалов на основе информации об образовательных организациях высшего образования и их филиалах на основе показателей деятельности.

Июн.
2017

В Шадринском университете обсудили вопросы профессионализма педагогов как важнейшего условия обеспечения качества образования

На базе Шадринского университета прошла июньская научно-практическая конференция руководящих и педагогических работников системы образования города Шадринска. Главной темой конференции стал вопрос профессионализма педагога как важнейшего условия обеспечения качества образования.