Диана Дабрундашвили - Посол Победы 2022

19.05.2022

Благодаря поддержке Президента всего 100 волонтерам со всей России доверили сопровождать Парад Победы и шествие «Бессмертного полка» на Красной площади! Среди этих счастливчиков наша студентка - Диана Дабрундашвили.

Александра Сысолятина побывала на Северном Кавказе по проекту «Больше, чем путешествие»

19.05.2022

После грандиозного финала конкурса «Твой Ход», нашим студентам выпала уникальная возможность получить поощрительную поездку. Студентка гуманитарного института Сысолятина Александра выбрала путешествие по Северному Кавказу.

Неделя родительской компетенции

13.05.2022

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» приглашает Вас посетить бесплатные мероприятия (вебинары, мастер-классы, лекции), приуроченные «Неделе родительской компетенции» с 16 мая по 22 мая.

Частые вопросы о вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

12.05.2022

Вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. Процедура вакцинации доступна каждому. Поставив прививку, мы сможем поддержать коллективный иммунитет и остановить распространение инфекции. Об уменьшении количества новых случаев выявления коронавируса в России рассказывают представители Роспотребнадзора.

Отчёт о проведении мероприятий на базе ШГПУ в рамках взаимодействия с Российским обществом «Знание», прошедших в конце марта, апреле 2022 года

11.05.2022

На базе Шадринского государственного педагогического университета в рамках взаимодействия с Всероссийским обществом «Знание» прошли научно-популярные лекции по разным научным направлениям, фестивали, мастер-классы, интерактивы.

ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ

11.05.2022

Коллектив Шадринского государственного педагогического университета 9 мая 2022 года принял участие в праздновании Дня Победы.

Объявлен набор на обучение по проекту «Цифровые профессии»

11.05.2022

Дополнительное IТ-образование со скидкой 50%, 75% или бесплатно доступно жителям всех регионов России старше 16 лет.

Волонтеры ШГПУ поздравили жителей геронтологического центра, детей в больнице и детском доме

08.05.2022

6 мая для студентов-волонтеров стал насыщенным - провели три концертные программы: в геронтологическом центре "Спутник", в Шадринской детской поликлинике и детском-доме интернате.

В ШГПУ прошла встреча с ветеранами университета

08.05.2022

В читальном зале библиотеки ШГПУ 5 мая 2022 года состоялась встреча ветеранов университета, посвященная Дню Победы. На встречу пришли более 20 преподавателей и сотрудников университета.

Всероссийская акция "Голос Победы"

08.05.2022

6 мая студенты, преподаватели и сотрудники ШГПУ присоединились к Всероссийской акции "Голос Победы", посвященной празднованию 9 мая.