Кадровый центр «Работа России» разработали навигатор по инструментам и механизмам поиска работы и трудоустройства выпускников

24.05.2022

Портал «Работа России» — федеральная государственная информационная по всей стране можно увидеть самостоятельно на платформе www.trudvsem.ru, выбрав там нужный регион. Поиск возможен по различным параметрам, например: тип занятости, стаж работы, предоставление жилья и так далее.

Студенты ШГПУ успешно выступили во Всероссийском конкурсе «Калейдоскоп открытых уроков»

24.05.2022

Всероссийский конкурс «Калейдоскоп открытых уроков» проводился Кузбасским гуманитарно-педагогическим институтом ФГБОУ ВО КемГУ в рамках Национальной научно-практической конференции «Практическая подготовка педагогов: поиск перспектив».

Ирина Ефремова – финалист конкурса «Флагманы образования. Студенты»

23.05.2022

Полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Уральском федеральном округе прошёл на площадке Тюменского государственного университета в минувшие выходные. В соревнованиях приняли участие студенты из высших учебных заведений и колледжей округа.

Студенты ШГПУ победили Москве

20.05.2022

18-19 мая проходил XVII Всероссийский молодёжный форум «Моя законотворческая инициатива» на базе Центра креативных индустрий ARTPLAY бизнес-школы RMA г. Москва.

Весенний марафон амбассадоров Твоего Хода

20.05.2022

Проект «Твой ход» – идеальный шанс для студентов реализовать свой потенциал в сфере социального проектирования, получить практические навыки от ведущих работодателей страны, выиграть деньги или сертификат на путешествие мечты и найти единомышленников!

Практика общественного наблюдения ГИА-2022

19.05.2022

В ШГПУ проводится подготовка к практике общественного наблюдения за процедурой государственной итоговой аттестации выпускников 2022 года общеобразовательных школ г. Шадринска.

«Химический диктант 2022»

19.05.2022

Шадринский государственный педагогический университет 14 мая выступил площадкой Всероссийской образовательной акции «Химический диктант 2022»

Защитите себя и близких от опасных осложнений -пройдите вакцинацию против COVID-19

19.05.2022

Сейчас в период затишья между волнами коронавируса иммунитет после прививки сможет выработаться в относительно благоприятных эпидемиологических условиях. Если у вас подошел срок ревакцинации, поставьте прививку без промедления.

Студенты ШГПУ в полуфинале конкурса «Флагманы образования. Студенты»

19.05.2022

В полуфинале конкурса «Флагманы образования. Студенты» принимают участие 9 студентов ШГПУ, которые показали наилучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Среди конкурсантов – студенты бакалавриата и специалитета, магистранты. Студенты успешно прошли дистанционный этап в феврале 2022 года.

Студенты ШГПУ на Всероссийском фестивале «Студенческая весна – 2022»

19.05.2022

На Всероссийском фестивале «Студенческая весна – 2022» Курганскую область представляют студенты Шадринского университета. Это победители и призеры регионального этапа конкурса. Их соперниками станут лучшие творческие коллективы со всей страны, которым предстоит состязаться на площадках фестиваля с 18 по 24 мая.