Первая «Университетская смена» для детей из ЛНР в Шадринске завершилась

Вчера, 14 июня, в крайний день первой «Университетской смены» состоялась экскурсия в Шадринский государственный педагогический университет.

Огулбабек Непесова стала участником III Международной исторической школы

В конце мая в г.Тула прошла III Международная историческая школа. 150 студентов-представителей разных стран приехали на исторический форум.

Июн.

Восьмой день «Университетской смены»

Восьмой день открывает блок «Раскрой себя». Основные задачи согласно программе - это вовлечение детей в творческую и спортивную деятельность и содействие раскрытию творческого потенциала воспитанников.

Июн.

Седьмой день "Университетской смены"

В "День России" Университетская смена осуществила путешествие в город Курган, где участники из Луганска смогли посетить фестиваль славянской и казачьей культурой "Русское поле", спели гимн Российской Федерации.

Июн.

Шестой день "Университетской смены"

По программе "Университетской смены" сегодня была проведена встреча "Литературная шкатулка" с начальником отдела по международной деятельности, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры филологии и социогуманитарных дисциплин Е.И. Елизовой и кандидатом культурологии, доцентом кафедры филологии и социогуманитарных дисциплин Н.Ю. Ланцевской.

Июн.

Пятый день "Университетской смены"

День участников нашей смены начался с эмоционального заряда на общем сборе, в ходе которого были подведены итоги вчерашнего дня, посвященные танцам народов мира.

Июн.

Студенты ШГПУ посмотрели фильм "Подольские курсанты"

10 июня студенты Шадринского государственного педагогического университета приняли участие во Всероссийском молодежном кинопоказе, посвященном Дню России.