2022

Ирина Ефремова – выиграла грант на реализацию проекта «Культурные каникулы»

Завершился всероссийский финал конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Это были 4 насыщенных конкурсных дня, наполненных атмосферой азарта, соревнований, но при этом очень теплых и по-настоящему дружных.

2022

Девятый день «Университетской смены»

27 июня для участников образовательной смены состоялась экскурсия в город Шадринск и, конечно, в Шадринский государственный педагогический университет.

2022

Восьмой день «Университетской смены»

В восьмой день образовательной программы «По страницам истории России» дети проходили игровую психотерапию. Так как этот блок программы посвящен сплочению и командообразованию к детям приехали педагоги-психологи Шадринского университета.

2022

Седьмой день «Университетской смены»

По программе «Университетской смены» запланированы мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству "Восхождение к истокам". В гости к ребятам приехали педагоги и студенты факультета технологии и предпринимательства. Мастер-класс по развитию мелкой моторики, формированию творческого и композиционного мышления по изготовлению сумочек для сотового телефона с элементами декора.

2022

Шадринский университета получил благодарственное письмо за теплый прием на первой «Университетской смене»

Администрация «Луганского экономико-правового лицея-интерната» имени героев «Молодой гвардии» благодарит Шадринский университета за теплый прием на «Университетскую смену»

2022

В Кургане прошёл первый региональный выпускной для 11-классников!

«Прекрасное далёко» такое название областного выпускного, который прошел 23 июня в Кургане. Он собрал в ЦПКиО тысячи одиннадцатиклассников со всей Курганской области.

2022

«Университетские смены» на базе педвузов охватят более 3,5 тысячи ребят из ДНР и ЛНР

Министр просвещения Сергей Кравцов в ходе рабочего визита в Тулу встретился с ребятами из Донбасса, которые стали участниками министерского проекта «Университетские смены».