Студентка ШГПУ стала победительницей Всероссийского конкурса по педагогике

17 марта стали известны итоги Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского: 193 педагога и 73 студента объявлены победителями, в том числе Александра Михайлова, студентка 413 группы педагогического факультета.

2020

Преподаватель ШГПУ получила подтверждение ВАК по успешно защищенной кандидатской диссертации

Напомним, что в ноябре прошлого года Светлана Валерьевна Подкорытова прошла процедуру защиты в Диссертационном совете ТюмГУ по специальности 07.00.02 – «Отечественная история».

2020

Университет стал площадкой для двух секций Международной конференции

І Международные педагогические чтения «Система непрерывного педагогического образования в условиях цивилизации Казахстана в ХХІ веке: мировая духовность и инновационный опыт» состоялись в Таразском государственном педагогическом университете. На базе Шадринского университета была организована работа двух секций.

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-38 следующая > Последняя >>