Апр.

В Шадринске акция стартует 14 апреля в 13.00, аудитория 224 В

Фев.

В ШГПУ подвели научные итоги 2017 года

Шадринский университет традиционно отметил День российской науки – чествованием преподавателей отличившихся в научной деятельности.

Фев.
2018

Преподаватель ШГПУ стала лауреатом губернаторской премии

Торжественное вручение награды состоялось сегодня на праздновании Дня российской науки в Кургане.

Янв.
2018

«Быстрее, выше, сильнее»: в университете прошел спортивно-оздоровительный праздник

Традиционное соревнование для преподавателей и сотрудников проходило по трем направлениям: дартс, стрельба и настольный теннис. Помимо команд факультетов вуза в соревнованиях принимала участие сборная администрации ШГПУ «Молодцы».

Сен.

ШГПУ торжественно встретил первокурсников

В Шадринском университете состоялась традиционная линейка по случаю Дня знаний.

Авг.

Приемная кампания – 2017. Итоги набора в Шадринский университет

По результатам работы приемной комиссии в 2017 году конкурс вырос и составил в среднем 4 человека на место. На заочное отделение бакалавриата зачислено 109 человек, 70 из которых будут обучаться на бюджетной основе.

Июл.

В Шадринском университете продолжается приемная кампания

В ШГПУ продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2017 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, программе среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения» (квалификация «Юрист»).

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 следующая > Последняя >>