В ШГПУ продолжается приемная кампания

08.07.2020

В вузе продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2020 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, программам среднего профессионального образования.

Приемная комиссия ШГПУ отвечает на наиболее частые вопросы абитуриентов и их родителей

08.07.2020

Сегодня мы поговорим о вопросах, связанных с проведением вступительных испытаний в ШГПУ.

В Шадринском университете стартовала приемная кампания – 2020

22.06.2020

В этом году документы на поступление в старейший вуз Зауралья принимаются в режиме онлайн или посредством почтовой связи.

Студенты ШГПУ продолжают участие в проекте «Волонтеры-репетиторы»

19.06.2020

Шадринский университет поддержал проект Министерства просвещения Российской Федерации.

Шадринский университет принял участие в обсуждении итогов волонтерской работы педагогических вузов

17.06.2020

Заместитель министра просвещения РФ провел онлайн-совещание с педагогическими вузами страны.

Студенты ШГПУ приняли участие в праздновании Дня России

13.06.2020

Во дворе студенческого общежития №1 состоялся концерт при участии творческого коллектива Дворца культуры.

Учебный год в Яндекс.Лицее подошел к концу

01.06.2020

Площадка Яндекс.Лицея была открыта на базе Шадринского университета прошлой осенью.

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ

25.05.2020

Продолжая нашу рубрику, мы пообщались со студенткой гуманитарного факультета Людмилой Лопатиной. Девушка рассказала нам о том почему нужно выбрать гуманитарный факультет ШГПУ и как настроить себя на успешную сдачу ЕГЭ.

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ

18.05.2020

Каждый старшеклассник желает хорошо сдать ЕГЭ, ведь это не только залог получения аттестата о среднем образовании, но и шанс поступить в хороший вуз. Шадринский университет запускает рубрику «Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: советы студентов ШГПУ», где наши студенты будут делиться своими секретами успешной сдачи единого госэкзамена. Галина Вырышева, студентка педагогического факультета, рассказала, как подготовиться и успешно сдать экзамен, которого все так боятся.

«Мы только спросить»: приемная комиссия ШГПУ отвечает на самые популярные вопросы абитуриентов

14.05.2020

Совсем скоро стартует приемная кампания–2020. На самые популярные вопросы будущих абитуриентов и их родителей ответила Марина Валерьевна Едренкина, ответственный секретарь приемной комиссии ШГПУ.