ШГПУ торжественно встретил первокурсников

02.09.2017

В Шадринском университете состоялась традиционная линейка по случаю Дня знаний.

Шадринский университет провел «Диалог культур»

30.08.2017

В период с 28 по 30 августа на базе Шадринского университета состоялся Международный студенческий молодежный фестиваль «Диалог культур». Основными целями мероприятия стали: воспитание межкультурных и межэтнических отношений, ознакомление с традициями и обычаями народов мира, формирование в молодежной среде толерантности и согласия.

Приемная кампания – 2017. Итоги набора в Шадринский университет

24.08.2017

По результатам работы приемной комиссии в 2017 году конкурс вырос и составил в среднем 4 человека на место. На заочное отделение бакалавриата зачислено 109 человек, 70 из которых будут обучаться на бюджетной основе.

Студенты ШГПУ отметили День Государственного флага России

23.08.2017

В честь государственного праздника студенты устроили межнациональный товарищеский матч по пляжному волейболу «Дружба народов». С приветственным словом к собравшимся обратилась Ольга Евгеньевна Бузакова

Представители ШГПУ среди лауреатов молодежной премии города

10.08.2017

19 августа на праздновании Дня города пройдет вручение именных молодежных премий. Среди обладателей денежного вознаграждения два представителя Шадринского университета: Денис Бельков, ведущий специалист учебно-вычислительного центра и Александр Кибанов, студент факультета физической культуры.

В ШГПУ прошла волна зачисления

08.08.2017

3 августа вышел первый приказ о зачислении в университет на бюджетные места на очное и заочное отделения по программам бакалавриата и магистратуры. 8 августа вышел второй приказ о зачислении абитуриентов успешно прошедших вступительные испытания, сдавших оригиналы документов об образовании и давших согласие на зачисление.

Представитель ШГПУ выиграл грант на проведение турниров по робототехнике

19.07.2017

5 июля во Владимирской области на площадке Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов» прошла вторая профильная смена. Её участниками стали около 1 000 молодых специалистов в области развития IТ-технологий и смежных отраслей из всех регионов страны. В число участников и победителей вошли представители Шадринского университета.

В Шадринском университете продолжается приемная кампания

14.07.2017

В ШГПУ продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2017 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, программе среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения» (квалификация «Юрист»).

Шадринский университет посетила делегация из Республики Бенин

14.07.2017

Целью визита африканских гостей стало подписание протокола о сотрудничестве в сфере образования.

ШГПУ отметился в мониторинге эффективности образовательных организаций высшего образования

30.06.2017

Целью мониторинга стало формирование информационно-аналитических материалов на основе информации об образовательных организациях высшего образования и их филиалах на основе показателей деятельности.