Авг.

Приемная комиссия Шадринского университета подводит первые итоги

29 июля вышел первый приказ о зачислении в ШГПУ на бюджетные места на очное и заочное отделения для лиц, имеющих особые права и льготы. 3 августа вышел второй приказ о зачислении абитуриентов успешно прошедших вступительные испытания, сдавших оригиналы документов об образовании и давших согласие на зачисление.

Июл.

Представитель ШГПУ получил всероссийский грант 300 тысяч рублей

Денис Бельков, специалист вычислительного центра ШГПУ на официальном закрытии третьей смены Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов на Клязьме» получил один из 45 рекомендационных сертификатов на получение грантов «Конвейера проектов».

Июл.

Шадринский педуниверситет подтвердил свою эффективность

Согласно данным мониторинга образовательных организаций высшего образования Шадринский государственный педагогический институт по результатам работы за 2015 год выполнил 7 из 8 пороговых показателей эффективности.

Июн.

Отображение результатов 1951 до 1965 из 2483