IV Международный конкурс студенческих научных работ

Приглашаем студентов ШГПУ принять участие в VI международном конкурсе научных работ «Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе».

Направления конкурса:

• - современные здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии для различных возрастных и социальных категорий населения;
  • - профилактика зависимостей в молодежной среде; - физкультурно-оздоровительные и образовательные услуги в индустрии спорта;
  • - психолого-педагогические основы формирования здорового образа жизни;
  • - п родвижение культуры здорового образа жизни личности средствами рекламы и связей с общественностью.

Рабочие языки конкурса – русский, английский. Проведение конкурса осуществляется в два этапа.

• Первый этап: заочный (представление работ и экспертная оценка). Срок проведения I этапа: с 10.04.2018 г. по 30.04.2018 г.
  • Второй этап: очный (публичная защита работ).

Дата проведения II этапа: 17 мая 2018 г. Дополнительная информация – в Информационном письме и Положении о конкурсе и на сайте Института физической культуры, спорта и молодежной политики УрФУ: https://ifksimp.urfu.ru/ru/nauka/?event=6068&cHas..