Фев.
10
2017

Межрегиональный конкурс молодых учителей английского языка «Ступени методического мастерства»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в межрегиональном конкурсе молодых учителей английского языка «Ступени методического мастерства», который будет проходить с 6 февраля по 30 апреля 2017 года. В конкурсе могут принять участие учителя английского языка, стаж которых составляет до 7 лет включительно.

Новости
Фев.
07
2017

Поздравление с Днем науки от и.о. ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем российской науки!

Фев.
07
2017

IV Шадринский фестиваль «Профпробы - 2017»

Уважаемые обучающиеся общеобразовательных школ! Приглашаем Вас принять участие в работе IV Шадринского фестиваля «Профпробы - 2017», который состоится с 27 февраля по 03 марта 2017 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов.

Новости
Фев.
06
2017

Преподаватели ШГПУ стали лауреатами премии Губернатора Курганской области

2 февраля состоялось Заседание Комиссии по присуждению премий Губернатора Курганской области в сфере науки, техники и инновационной деятельности за работы, опубликованные в 2014-2015 годах.

Фев.
06
2017

Представители ШГПУ взяли серебро в первом этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

27 января в Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялся первый этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в рамках проекта «Научись спасать жизнь!». Университет на конкурсе представляли студентки факультета коррекционной педагогики и психологии Татьяна Гореванова, Виктория Медведева и Евгения Уфимцева, а так же доцент кафедры психологии развития и педагогической психологии ШГПУ Елена Андреевна Шерешкова.

Янв.
26
2017

В ШГПУ прошел спортивно-оздоровительный праздник «Готов к труду и обороне»

Традиционное мероприятие для преподавателей состоялось 24 января. Соревнования команд факультетов университета проходили по трем направлениям: дартс, стрельба и настольный теннис. Помимо команд факультетов вуза в соревнованиях принимала участие сборная администрации ШГПУ «Молодцы».

Янв.
24
2017

Поздравление с Днем российского студенчества от и.о. ректора ШГПУ

Уважаемые студенты: бывшие, настоящие и будущие! От лица коллектива Шадринского государственного педагогического университета поздравляю вас с Днем российского студенчества

Янв.
23
2017

Открытый региональный молодежный фестиваль «Диалог культур»

Приглашаем Вас принять участие в открытом региональном молодежном фестивале «Диалог культур», посвященном году экологии в России. Заявки на участие в фестивале принимаются с 24 февраля по 11 марта 2017 г. Фестиваль-конкурс состоится 24 марта 2017 г. в ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Новости Студенту
Янв.
19
2017

Студенческий форум «Инновации в образовании и информатике»

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском студенческом форуме, который состоится 11 - 17 марта 2017 г. в ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Янв.
19
2017

VI Шадринский региональный методический конкурс «Мультимедиа-урок 2017»

Приглашаем Вас принять участие в VI Шадринском региональном методическом конкурсе «Мультимедиа-урок 2017», который будет проходить с 10 января по 16 марта 2017 года.

Янв.
19
2017

Открытый областной турнир по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов»

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов», который состоится 16 – 17 марта 2017 года для категории «Мастер» на базе МБОУ «Лицей № 1», категории «Любитель» и «Новичок» на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятий в 10.00.

Янв.
09
2017

Объявлен конкурс проектов фундаментальных исследований, проводимых Российским фондом фундаментальных исследований и Правительством Курганской области

Фонд и Правительство Курганской области, действуя на основании Соглашения № 205 между Российским фондом фундаментальных исследований и Правительством Курганской области о проведении совместного (регионального) конкурса проектов фундаментальных исследований от 23 декабря 2013 г., объявляют о проведении конкурса проектов фундаментальных научных исследований в 2017 г.

Дек.
29
2016

Новогоднее поздравление от и.о. ректора ШГПУ

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дек.
27
2016

В ШГПУ прошла традиционная Рождественская ярмарка

23 декабря в актовом зале состоялось Рождественское мероприятие «Multikulturelles Miteinander». Концерт был организован студентами гуманитарного факультета, кафедрой славяно-германской филологии, центром немецкой методической литературы им. И.В.Гёте.

Дек.
26
2016

Соболезнования родным и близким пассажиров, погибших на борту самолета ТУ-154

Студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета выражают глубочайшие соболезнования родным и близким пассажиров, погибших на борту самолета ТУ-154. Накануне авиакатастрофа в небе над Черным морем унесла 92 жизни. Лайнер упал в акватории моря вблизи сочинского побережья.

Отображение результатов 1771 до 1785 из 2383
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх