2021

9 декабря 2021 состоялся I Межмуниципальный конкурс информационных социальных проектов школьников «Мое первое дело»

Факультет Технологии и Предпринимательства
Мар.
2021

Студенты ШГПУ стали волонтерами «Школы зооволонтера»

С 22 по 26 марта 2021 года на базе Лицея №1 открылась площадка для зооволонтеров. Во всем их сопровождали вожатые – волонтеры 264 группы, образовательной программы «Экономика и управление».

Мар.
2021

О проведении III Международной научно-практической конференции "Профессиональные компетенции как интегральные качества личности"

25 марта по инициативе факультета технологии и предпринимательства состоялась III Международная научно-практическая конференция "Профессиональные компетенции как интегральные качества личности".

Фев.
2021

Команда ШГПУ стала победителем в городской игре «Финансовый менеджер»

18 февраля в Шадринском финансово-экономическом колледже прошла городская игра «Финансовый менеджер», где соперниками наших студентов стали обучающиеся ШФЭК и УрГЭУ

Волонтеры-оформители снова радуют успехами

18 декабря в Шадринском кванториуме подвели итоги Дизайн-хакатона «ТЕХНОПАРК-ЗАУРАЛЬЕ». Поблагодарил за большой труд участников и поздравил победителей ректор ШГПУ А.Р.Дзиов

Новости Пресс-служба Факультет Технологии и Предпринимательства
Ноя.

Студенты ШГПУ продолжают расписывать объекты

Уже в который раз студенты факультета технологии и предпринимательства проводят практические занятия по своим дисциплинам, принося пользу городу. В минувшие выходные дружная команда 161, 163, 261, 361, 461 групп совместно с преподавателями рисунка, живописи, композиции Брагина С.В., Зверевой Т.В., и декана Папировской С.Ю. оформили стену зала ЛФК в «Профилактории ШААЗ»

Ноя.
2020

Студенты Факультета технологии и предпринимательства ШГПУ продолжают творить красоту на благо города

Сейчас студенты направлений "Технология и ИЗО" и "Графический дизайн" небольшими группами практикуют свои навыки - оформляют стены в детском саду №9 "Росинка" и ГБУ "Шадринская районная станция по борьбе с болезнями животных".

2020

Факультет технологии и предпринимательства ШГПУ приглашает принять участие в Международной виртуальной выставке-конкурсе современного искусства. Выставка будет проведена в дистанционном формате на сайте http://art-shgpi.ru/ с 23 ноября по 30 ноября 2020 года.

Новости Факультет Технологии и Предпринимательства Пресс-центр ШГПИ
2020

Студенты и преподаватели оформили ограждение Шадринского элеватора

7 октября студенты и преподаватели факультета технологии и предпринимательства оформили ограждение шадринского элеватора.

Факультет Технологии и Предпринимательства Пресс-служба
Янв.
2020

В ШГПУ состоялось заседание учебно-методического объединения учителей технологии города

В ШГПУ состоялось совместное заседание Центра непрерывного технологического образования факультета технологии и предпринимательства и учебно-методического объединения учителей технологии города Шадринска.

В ШГПУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция

Факультет технологии и предпринимательства стал масштабной площадкой для обсуждения насущных вопросов в сфере педагогического и технологического образования.

Новости Пресс-служба Факультет Технологии и Предпринимательства
2019

Городской конкурс социальных исследовательских проектов "Моя управленческая инициатива"

Положение о проведении городского конкурса социальных проектов (далее -Конкурс) определяет цели, задачи, категорию участников, сроки, порядок и условия проведения Конкурса

Факультет Технологии и Предпринимательства Новости
Фев.
2019

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Май.

Городской конкурс социальных проектов "Моя управленческая инициатива"

3 мая 2018 г. в ШГПУ прошел Городской конкурс социальных проектов "Моя управленческая инициатива"

Новости Факультет Технологии и Предпринимательства