Июн.
09
2022

Студенты ШГПУ стали Лауреатами областной молодёжной премии

На соискание премии выдвигались кандидатуры молодых работников всех сфер деятельности, обучающихся и студентов, добившихся значительных успехов в своей деятельности или внесших вклад в социально значимую и общественную деятельность, в пяти номинациях.

Июн.
09
2022

Александре Манаковой - победителю«Абилимпикса» вручили сертификат

Александра, студентка института психологии и педагогики Шадринского государственного педагогического университета, стала победителем VI Национального чемпионата «Абилимпикс-2020». В торжественной обстановке вручили сертификат на сумму 100 тысяч рублей.

Июн.
08
2022

Серия мероприятий вместе с российским обществом «Знание»

На базе Шадринского государственного педагогического университета в рамках взаимодействия с Всероссийским обществом «Знание» в мае прошли научно-популярные лекции по разным научным направлениям, фестивали, мастер-классы, интерактивы.

Июн.
07
2022

Дан старт образовательной программы «Университетской смены»

Во второй день образовательной программы «По страницам истории России» дети проходили игровую психотерапию. Так как первый блок программы посвящен сплочению и командообразованию первыми к детям приехали педагоги-психологи Истомина Светлана Владимировна и Быкова Елена Анатольевна, а также студенты института психологии и педагогики Шадринского университета.

Июн.
07
2022

Состоялось открытие первой "Университетской смены" в Шадринске

В МАУ ДЗОЛ "Салют" сегодня состоялась торжественная линейка - открытие образовательной смены "Университетская смена".

Июн.
07
2022

Дети Донбасса приехали в Шадринский "Салют"

В Шадринск прибыли ребята из Луганской народной республики, чтобы провести начало лета в детском оздоровительном лагере «Салют».

Новости Победа
Июн.
06
2022

Шадринский университет и лагерь "Салют" готовы к приему детей на университетскую смену

3 июня Шадринский государственный педагогический университет посетил Хож-Ахмед Султанович Халадов, проректор Академии Минпросвещения России. Основная цель визита – проверка готовности вуза к участию в университетской смене.

Июн.
02
2022

Нужно ли ревакцинироваться от covid-19 в 2022 году?!

Несмотря на то, что прогноз Минздрава о росте заболеваемости ковидом в мае не оправдался, в мире число зараженных увеличивается. А так обычно и начинается — сначала волна нарастает в Европе, потом докатывается до России. Тем временем число жителей города с эффективным иммунитетом снижается.

Июн.
02
2022

Шадринский университет поддерживает решение России выйти из Болонского процесса

В современных условиях беспрецедентных санкций против России, системном противопоставления институтов Европы российским организациям, в том числе российской образовательной системе, участие в Болонском процессе не соответствует национальным и государственным интересам России.

Июн.
02
2022

Шадринский университет готовится принимать детей из Луганской республики на «Университетскую смену»

Коллектив педагогов ШГПУ и сотрудников и вожатых МАУ ДЗОЛ «Салют» готовится принимать детей из Луганской республики на смену в оздоровительном лагере «Салют».

Июн.
02
2022

ШГПУ - Чемпион Универсиады - 2022!

В четвертый раз подряд Шадринский университет завоевывает титул Чемпиона Универсиады Курганской области.

Новости Победа
Июн.
02
2022

Более двухсот студентов Шадринского университета станут вожатыми в летних лагерях

Шадринский государственный педагогический университет подготовил более 200 будущих вожатых, которые будут проходить практику в летних оздоровительных лагерях.

Июн.
02
2022

Ректор ШГПУ встретился со студенческими коллективами вуза – лауреатами недавних конкурсов

30 мая ректор ШГПУ Артур Русланович Дзиов встретился со студенческими коллективами вуза – лауреатами финала фестиваля «Российская студенческая весна», полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты», XVII Всероссийского молодёжного форума «Моя законотворческая инициатива».

Июн.
02
2022

Мелина Ганзий стала победителем пятого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

31 мая в Москве состоялось подведение итогов пятого, юбилейного сезона студенческой олимпиады «Я — профессионал» — одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Июн.
02
2022

В День защиты детей студенты ШГПУ организовали праздничную программу для воспитанников детского дома-интерната и посетителей детской поликлиники

1 июня, в День защиты детей, студенты Шадринского государственного педагогического университета организовали праздничную программу для воспитанников детского дома-интерната и посетителей детской поликлиники.

Отображение результатов 721 до 735 из 2389
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх