2018

Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежные движения и организации XX века (к столетию образования ВЛКСМ)» (23 октября 2018)

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции: «Молодежные движения и организации XX века (к столетию образования ВЛКСМ)», которая будет проходить 23 октября 2018 г. на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2018

Международная научно-практическая конференция «ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА ТВОРЧЕСТВА» (30 марта 2018)

К участию в международной научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, специального, инклюзивного, дополнительного, начального профессионального образования, среднего специального образования и высшего образования, магистранты, аспиранты, докторанты, а также другие лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.

2018

I Всероссийская научно-практическая конференция «Культура, образование и искусство: партнерство семьи и дополнительного образования в формировании профессиональных ценностей» (26 - 28 апреля 2018)

Для участия в конференции приглашаются ученые-исследователи, специалисты, преподаватели вузов, колледжей, школ, учреждений дополнительного образования; руководители образовательных учреждений; аспиранты, студенты и другие заинтересованные лица.

2018

Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ, ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ» (18–19 апреля 2018)

Факультет психологии Московского государственного областного университета приглашает Вас 18–19 апреля 2018 года принять участие в работе Международной научно-практической конференции: «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ, ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ»

2018

Итоги VII региональной дистанционной фотоигры «МИФ или реальность»

Итоги VII региональной дистанционной фотоигры «МИФ или реальность», проведённой в рамках проекта «Из пункта А в пункт В», посвященного популяризации профессии учителя математики, информатики и физики, для школьников, обучающихся средних профессиональных учебных заведений, студентов

2018

Международная конференция СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ 100-ЛЕТИЮ ОСНОВАНИЯ ПЕРВОЙ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ, РА, ГЮМРИ (26-27 октября 2018 г.)

Приглашаем Вас принять участие в международной конференции «Современные проблемы образования» , организованная Ширакским государственным университетом им. М. Налбандяна, которая состоится 26-27 октября 2018 года в Ширакском государственном университете (ШГУ).

2018

Региональный конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) образовательных организаций высшего образования и научных учреждений Курганской области 2018

2018

Задания на VII региональную дистанционную фотоигру «МИФ или реальность»

Фотоигра «МИФ или реальность» проводится в рамках проекта «Из пункта А в пункт В», посвященного популяризации профессии учителя математики, информатики и физики.

2018

Бюджетные места для иностранных граждан

На основании приказа Минобрнауки РФ от 13.04.2017г. № 338 ШГПУ выделено 12 бюджетных мест для иностранных граждан, поступающих на подготовительное отделение

2018

Открытый областной турнир по робототехнике «Автошкола»

Факультет информатики, математики и физики приглашает вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Автошкола», который состоится 20 марта и 19 апреля 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2018

Объявлен набор в Школу молодого ученого ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет"

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели! Предлагаем Вам пройти курс Школы молодого учёного на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

2018

Свидетельство о государственной аккредитации ФГБОУ ВО «ШГПУ» от 13 декабря 2017 г.

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО «ШГПУ» по основным профессиональным образовательным программам в отношении каждого уровня профессионального образования по каждой укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, указанным в приложении к настоящему свидетельству.

Дни науки Курганской области 2018

В целях популяризации науки, формирования у молодежи мотивации к занятиям научными исследованиями и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций Курганской области с 29 января по 8 февраля 2018 года Департамент образования и науки организует проведение Дней науки Курганской области.

2018

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Моя страна – моя Россия»

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание», Национального фонда подготовки кадров, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»