2017

В Шадринском университете продолжается приемная кампания

В ШГПУ продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2017 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, программе среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения» (квалификация «Юрист»).

Шадринский университет посетила делегация из Республики Бенин

Целью визита африканских гостей стало подписание протокола о сотрудничестве в сфере образования.

2017

Всероссийская научная конференция «Социально-политические кризисы в истории России (к столетию Февральской и Октябрьской революций 1917 г.)» 21 ноября 2017 г.

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научной конференции: «Социально-политические кризисы в истории России (к столетию Февральской и Октябрьской революций 1917 г.)», которая будет проводиться 21 ноября 2017 г. на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2017

ШГПУ отметился в мониторинге эффективности образовательных организаций высшего образования

Целью мониторинга стало формирование информационно-аналитических материалов на основе информации об образовательных организациях высшего образования и их филиалах на основе показателей деятельности.

2017

В Шадринском университете обсудили вопросы профессионализма педагогов как важнейшего условия обеспечения качества образования

На базе Шадринского университета прошла июньская научно-практическая конференция руководящих и педагогических работников системы образования города Шадринска. Главной темой конференции стал вопрос профессионализма педагога как важнейшего условия обеспечения качества образования.

2017

Программа научно-практической конференции руководящих и педагогических работников системы образования г. Шадринска «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЕДАГОГА КАК ВАЖНЕЙШЕЕ УСЛОВИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

Научно - практической конференции руководящих и педагогических работников системы образования города Шадринска «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЕДАГОГА КАК ВАЖНЕЙШЕЕ УСЛОВИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

2017

Конкурс на соискание именной молодежной премии г. Шадринска

Начался прием документов на соискание именной молодежной премии Шадринска. Принять участие в конкурсе могут молодые люди и коллективы, достигшие высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной и научной деятельности, или внесшие особый вклад в социально-значимую и общественную деятельность.

2017

В Шадринском университете стартовала приемная кампания

Начиная с 19 июня, у абитуриентов есть возможность подать документы в ведущий вуз региона. Именно в Шадринском университете все желающие могут получить современную, престижную, востребованную на рынке труда и хорошо оплачиваемую профессию. Об этом свидетельствуют результаты рейтингов, в которых ШГПУ занимает высокие позиции.

2017

Научно-практическая конференция руководящих и педагогических работников системы образования города Шадринска «Профессионализм педагога как важнейшее условие обеспечения качества образования»

Конференция состоится 28 июня 2017 года на базе ФГБОУ ВО ШГПУ по адресу г. Шадринск ул. К. Либкнехта, 3. Для участия в конференции приглашаются специалисты и методисты муниципальной системы образования, руководители и педагогические работники общего и дополнительного образования

2017

А.Р. Дзиов утвержден в должности ректора

8 июня в Министерстве образования и науки РФ вышел приказ об утверждении в должности ректора Шадринского университета Артура Руслановича Дзиова. Согласно документу в должность главы университета Артур Русланович вступит с 16 июня 2017 года и будет занимать ее ближайшие пять лет.

2017

Приказ Минобрнауки РФ №12-07-03/81 "Об утверждении в должности ректора Дзиова А.Р." от 8 июня 2017 года

Утвердить Дзиова Артура Руслановича в должности ректора ФГБОУ ВО ШГПУ с 16 июня 2017 года

Новости Сотруднику
2017

Публичный отчет о выполнении внутривузовских грантов

В соответствии с планом научных мероприятий ФГБОУ ВО «ШГПУ» и Положением о системе финансирования НИР из средств университета на конкурсной основе, для проведения итогового планового контроля по внутривузовским грантам информируем о проведении следующих мероприятий:

Новости Сотруднику

На базе Шадринского университета состоялась викторина, посвящённая Дню России

9 июня в читальном зале библиотеки ШГПУ состоялась викторина, посвящённая празднованию Дня России. Организаторами выступили профсоюзная организация ШГПУ и территориальная избирательная комиссия города Шадринска.

Поздравление с Днем России от и.о. ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

В Курганской области достойное образование

На базе Шадринского университета состоялось заседание Совета ректоров высших учебных заведений Курганской области.