Янв.
26
2018

«Быстрее, выше, сильнее»: в университете прошел спортивно-оздоровительный праздник

Традиционное соревнование для преподавателей и сотрудников проходило по трем направлениям: дартс, стрельба и настольный теннис. Помимо команд факультетов вуза в соревнованиях принимала участие сборная администрации ШГПУ «Молодцы».

Дек.
28
2017

Поздравление с Новым годом и Рождеством от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новости Сотруднику Студенту
Ноя.
27
2017

Объявлен ежегодный конкурс грантов ФГБОУ ВО ШГПУ на проведение научных исследований

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» объявляет ежегодный конкурс на получение внутривузовских грантов. Целью Конкурса является выявление и поддержка лучших научно-исследовательских проектов по следующим направлениям...

Новости Сотруднику
Ноя.
13
2017

Благодарность за помощь в подготовке и проведении аккредитационной экспертизы

Уважаемые коллеги! Выражаю глубокую благодарность преподавателям, сотрудникам и студентам университета, которые принимали активное участие в подготовке и проведении аккредитационной экспертизы и сделали все возможное, чтобы она прошла успешно.

Новости Студенту Сотруднику
Ноя.
03
2017

Поздравление с Днем народного единства от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Новости Студенту Сотруднику
Сен.
02
2017

ШГПУ торжественно встретил первокурсников

В Шадринском университете состоялась традиционная линейка по случаю Дня знаний.

Сен.
01
2017

Поздравление с Днем знаний от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с Днем знаний!

Новости Сотруднику Студенту
Авг.
24
2017

Приемная кампания – 2017. Итоги набора в Шадринский университет

По результатам работы приемной комиссии в 2017 году конкурс вырос и составил в среднем 4 человека на место. На заочное отделение бакалавриата зачислено 109 человек, 70 из которых будут обучаться на бюджетной основе.

Июл.
14
2017

В Шадринском университете продолжается приемная кампания

В ШГПУ продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2017 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, программе среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения» (квалификация «Юрист»).

Июл.
14
2017

Шадринский университет посетила делегация из Республики Бенин

Целью визита африканских гостей стало подписание протокола о сотрудничестве в сфере образования.

Июн.
30
2017

ШГПУ отметился в мониторинге эффективности образовательных организаций высшего образования

Целью мониторинга стало формирование информационно-аналитических материалов на основе информации об образовательных организациях высшего образования и их филиалах на основе показателей деятельности.

Июн.
30
2017

В Шадринском университете обсудили вопросы профессионализма педагогов как важнейшего условия обеспечения качества образования

На базе Шадринского университета прошла июньская научно-практическая конференция руководящих и педагогических работников системы образования города Шадринска. Главной темой конференции стал вопрос профессионализма педагога как важнейшего условия обеспечения качества образования.

Июн.
14
2017

А.Р. Дзиов утвержден в должности ректора

8 июня в Министерстве образования и науки РФ вышел приказ об утверждении в должности ректора Шадринского университета Артура Руслановича Дзиова. Согласно документу в должность главы университета Артур Русланович вступит с 16 июня 2017 года и будет занимать ее ближайшие пять лет.

Июн.
13
2017

Приказ Минобрнауки РФ №12-07-03/81 "Об утверждении в должности ректора Дзиова А.Р." от 8 июня 2017 года

Утвердить Дзиова Артура Руслановича в должности ректора ФГБОУ ВО ШГПУ с 16 июня 2017 года

Новости Сотруднику
Июн.
13
2017

Публичный отчет о выполнении внутривузовских грантов

В соответствии с планом научных мероприятий ФГБОУ ВО «ШГПУ» и Положением о системе финансирования НИР из средств университета на конкурсной основе, для проведения итогового планового контроля по внутривузовским грантам информируем о проведении следующих мероприятий:

Новости Сотруднику
Отображение результатов 16 до 30 из 82
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх