2019

VI городской конкурс социальных проектов «МОЯ УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Актуальность организации и проведения конкурса: Для каждого человека его родной город является самым лучшим городом на земле. Очень редко люди не любят свой город, хотя даже в таких случаях они всё равно со временем понимают

2019

VI Международный конкурс научных и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ»

Организаторы: - Кафедра Истории российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова. - АНО «Восток-Запад»

2019

X Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием: «Ребенок в современном образовательном пространстве»

Приглашаем Вас принять участие в работе X Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием: «Ребенок в современном образовательном пространстве», целью, которой является выявление научного и творческого потенциала студентов

2019

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Педагогическое сопровождение профессионального выбора учащейся молодежи XXI века»

Представители Российской академии образования, Федерального института развития образования, администрации Кемеровской области, региональных органов управления образованием, представители департаментов труда

2019

Международный конкурс научно-методических разработок молодых преподавателей педагогических вузов, колледжей и организаций дополнительного профессионального педагогического образования государств-участников СНГ «Учимся учить»

Московский педагогический государственный университет - базовая организация государств-участников СНГ по подготовке педагогических кадров, Казахский национальный педагогический университет имени Абая

2019

Всероссийская научно-практическая конференция и молодежный форум «Национальная безопасность и молодёжная политика. Вместе вне зависимости»

Приглашаем вас принять участите в работе Всероссийской научно-практической конференции молодежном форуме «Национальная безопасность и молодёжная политика. Вместе вне зависимости», которая проводится Челябинской Ассоциацией работников правоохранительных органов и спецслужб РФ

2019

Международная научно-практическая конференция «Социальные, психолого-педагогические и правовые аспекты жизнестойкости как фактора социализации личности»

К участию в Международной научно-практической конференции с международным участием приглашаются специалисты системы общего, профессионального, дополнительного образования, магистранты, аспиранты, докторанты, а также другие лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.

2019

В ШГПУ состоялось крупнейшее традиционное мероприятие для будущих абитуриентов

VI Шадринский фестиваль «Профпробы – 2019» является частью активной профориентационной работы, которую университет ведет непрерывно.

2019

Региональный конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) образовательных организаций высшего образования и научных учреждений Курганской области 2019

Департамент образования и науки Курганской области сообщает о проведении регионального конкурса на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) образовательных организаций высшего образования и научных учреждений Курганской области в 2019 году.

2019

Всероссийский студенческий кубок по менеджменту «Управляй!»

До 01 марта 2019 года студенты, магистранты, аспиранты, выпускники любой образовательной организации в возрасте от 18 до 25 лет могут подать заявку на участие во Всероссийском кубке по менеджменту «Управляй!» и выиграть образовательную стажировку в Гонконг

III Всероссийский Конкурс молодых преподавателей вузов

В феврале-июне 2019 года в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» пройдет III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов. Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов

2019

Международный молодежный научный форум «ЛОМОНОСОВ-2019»

XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 8 по 12 апреля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

2019

II Всероссийская молодежная научная конференция «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки»

Шадринский государственный педагогический университет приглашает принять участие в работе II Всероссийской молодежной научной конференции «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки», которая пройдет 25 апреля 2019 г.

2019

Приглашение к публикации в научном журнале «Вестник ШГПУ»

В связи с 80-ти летним юбилеем вуза приглашаем бесплатно опубликовать результаты научных исследований в очередном выпуске научного журнала «Вестник ШГПУ», который выйдет в марте 2019 года.