2018

Международная научно-практическая конференция «ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА ТВОРЧЕСТВА» (30 марта 2018)

К участию в международной научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, специального, инклюзивного, дополнительного, начального профессионального образования, среднего специального образования и высшего образования, магистранты, аспиранты, докторанты, а также другие лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.

Новости Наука

Внутривузовская олимпиада по ЭКОЛОГИИ

Кафедра биологии и географии педагогического факультета приглашает Вас принять участие в олимпиаде по экологии, которая состоится 24 апреля 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета, аудитория 302В

Олимпиада по химии

Кафедра биологии и географии педагогического факультета приглашает Вас принять участие в олимпиаде по химии, которая состоится 03 апреля 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета, аудитория 218В

2018

Команда ШГПУ приняла участие в региональном этапе соревнований «Человеческий фактор»

22 марта в Екатеринбурге состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по первой помощи и психологической поддержке «Человеческий фактор-2018». Он проходил на базе Свердловского областного медицинского колледжа. В мероприятии приняли участие 11 команд, среди которых была сборная ШГПУ.

5-й городской конкурс социальных проектов «МОЯ УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА

Актуальность организации и проведения конкурса: Для каждого человека его родной город является самым лучшим городом на земле. Очень редко люди не любят свой город, хотя даже в таких случаях они всё равно со временем понимают, как он для них дорог.

2018

В ШГПУ состоялась встреча студентов с представителями Курганского отделения Общероссийского Народного Фронта

Целью встречи стало открытие в городе местного отделения «Молодежки Общероссийского Народного Фронта».

2018

Школьники города получили возможность задать «100 вопросов к взрослому»

Мероприятие проводилось на базе ШГПУ в рамках профориентационный декады при поддержке Отдела образования Администрации города Шадринска. На участие зарегистрировалось более 200 школьников города и районов. В ходе мероприятия была организована работы четырех площадок: «Образование», «Культура», «Гражданско-патриотическое направление», «Спорт и ЗОЖ»

«Профпробы - 2018». В ШГПУ состоялось традиционное мероприятие для школьников

Шадринский фестиваль «Профпробы» проходит на базе университета в пятый раз. Профориентационная работа занимает одно из важнейших мест в деятельности вуза в рамках реализации программы развития педагогического вуза. V фестиваль проходил по 9 направлениям

2018

На базе ШГПУ состоялась встреча студентов с директором «Центра Илизарова»

Послушать лекцию, задать вопросы и окунуться в медицинскую жизнь пришли представители не только нашего вуза, но и студенты Шадринского филиала «Курганского базового медицинского колледжа».

Поздравление с Международным женским днем от ректора ШГПУ

Уважаемые студентки, преподаватели и сотрудницы Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас со светлым праздником Весны, с Международным женским днем!

2018

Графики мероприятий V Шадринского фестиваля «Профпробы - 2018»

Приглашаем Вас принять участие в работе V Шадринского фестиваля «Профпробы - 2018», который состоится с 12 марта по 15 марта 2018 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов.

2018

Итоги VII региональной дистанционной фотоигры «МИФ или реальность»

Итоги VII региональной дистанционной фотоигры «МИФ или реальность», проведённой в рамках проекта «Из пункта А в пункт В», посвященного популяризации профессии учителя математики, информатики и физики, для школьников, обучающихся средних профессиональных учебных заведений, студентов

План работы ШГПУ на март 2018