Поздравление с Днем славянской письменности и культуры от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем славянской письменности и культуры!

Студенты-географы ШГПУ прошли обучение в Школе Арктики

Студенты педагогического факультета по профилю «Биология и География» Дымшакова Адэль, Лукиных Екатерина, Юсупов Александр вместе с доцентом кафедры биологии и географии с методикой преподавания, кандидатом географических наук Суворовой Анной Игоревной приняли участие в мероприятиях первого проекта международного уровня – Школы Арктики (15-19 мая 2019 г., г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ).

2019

ФГБОУ ВО ШГПУ объявляет выборы на должности заведующих кафедрами и декана

Место приема заявления и иных документов для участия в выборах: г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д. 3, ШГПУ, сектор А, ауд. 144 (Отдел кадров). Последний срок подачи заявлений о выдвижении кандидатур: 5 июня 2019 года до 17.00 часов

Новости Сотруднику

Онлайн-типография PrintBox.io - теперь в ШГПУ

Шадринский государственный педагогический университет заключил договор о сотрудничестве с ООО «ПэБэИкс Солюшенс» об эксплуатации вендингового автомата печати и сканирования.

Подведены итоги Внутривузовских олимпиад

На кафедре биологии и географии с методикой преподавания завершились ежегодные олимпиады среди студентов вуза по ОМЗ, экологии и возрастной анатомии.

Поздравление с Днем Победы от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Поздравление с праздником Весны и Труда от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

2019

Победители конкурса на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности в рамках сетевого взаимодействия ШГПУ и ЮУрГГПУ 2019

Концепция неформального обучения иностранному языку Дубаков А.В., Лялин Д.В., Шалабодова В.И. Организация научно-исследовательской деятельности студентов в области коррекции заикания у детей посредством применения современных информационных технологий

2019

Подведены итоги Внутривузовской олимпиады по иностранным языкам

На кафедре теории и практики германских языков завершилась ежегодная олимпиада среди студентов вуза по английскому и немецкому языкам.

2019

ШГПУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Место приема заявления для участия в конкурсе: г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д. 3, ШГПУ, сектор А, ауд. 144 (Отдел кадров). Срок приема заявлений и других документов, необходимых для участия в конкурсе: с 19 апреля 2019 г. по 20 мая 2019 года.

Новости Сотруднику
2019

Практико-ориентированный семинар ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПАССИВНОСТЬ КАК ФАКТОР РИСКА РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ: ПРОБЛЕМА И ПУТИ ЕЁ РЕШЕНИЯ

10.00 – 12.30 – работа семинара 12.30–13.00– подведение итогов работы семинара Модератор – Блясова Ирина Юрьевна – канд. пед. наук, профессор кафедры Истории и права, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет"

Наука Новости
2019

Круглый стол «Влияние факторов среды на организм ребенка в разные периоды онтогенеза»

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания педагогического факультета приглашает Вас принять участие в круглом столе «Влияние факторов среды на организм ребенка в разные периоды онтогенеза», который состоится 18 апреля 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета, аудитория 310В.

2019

Внутривузовская олимпиада по возрастной анатомии

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания педагогического факультета приглашает Вас принять участие в олимпиаде по возрастной анатомии, которая состоится 24 апреля 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета, аудитория 310В.

2019

III Университетская олимпиада по русскому языку среди иностранных студентов

Кафедра славяно-германской филологии и кафедра теории и методики начального образования приглашает Вас принять участие в олимпиаде по русскому языку среди иностранных студентов, которая состоится 12 апреля 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета, аудитория 208А.

VIII Университетская олимпиада по русскому языку для студентов I курса

Кафедра славяно-германской филологии и кафедра теории и методики начального образования приглашает Вас принять участие в олимпиаде по русскому языку, которая состоится 11 апреля 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета, аудитория 208А.

<< Первая < предыдущая 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 следующая > Последняя >>