2018

Международная научно-практическая конференции «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МЕТОДОЛОГИЯ, ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА», 2018

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Современное образование: методология, теория и практика» К участию в международной научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, профессионального, дополнительного образования, магистранты, аспиранты, докторанты

2018

Объявлены победители внутривузовского этапа конкурса "Наука будущего - наука молодых 2018"

Список победителей первого этапа конкурса: 4) Цифровые технологии, 1. Технологии хранения и анализа больших данных Разработка клиентского API для доступа к web-API LMS Moodle Назимова Алена Юрьевна, факультет Информатики, математики и физики 4) Цифровые технологии, 6. Технологии беспроводной связи и "интернета вещей" Повышение юзабилити веб-ресурса Ширяев Данил Андреевич

Поздравление с Днем России от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с государственным праздником — Днем России!

2018

Объявлены победители конкурса на проведение НИР по приоритетным направлениям научной деятельности в рамках сетевого взаимодействия ЮУрГГПУ-ШГПУ 2018 года

Теория и практика формирования методического мышления будущих учителей иностранного языка Дубаков А.В. Исследование изменений денежной сферы обращения с переходом к информационной экономике Попова Е.И. Исторические исследования в Шадринском государственном педагогическом университете 1939 - 2018 гг. Борисов С.Б.

2018

Всероссийский молодежный научный форум "Наука будущего - наука молодых", Международная научная конференция "Наука будущего"

С 24 по 27 сентября 2018г. в г.Сочи на базе Образовательного центра "Сириус" Министерство проводит Всероссийский молодежный научный форум "Наука будущего - наука молодых" и Международную научную конференцию "Наука будущего" (далее соответственно - Конференция и Форум).

Новости Наука

ФГБОУ ВО Шадринский государственный педагогический университет объявляет выборы

ФГБОУ ВО Шадринский государственный педагогический университет объявляет выборы на должность: — декан факультета физической культуры; — заведующий кафедрой спортивных дисциплин и физического воспитания

Новости Сотруднику
2018

Уважаемые участники регионального конкурса на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) образовательных организаций высшего образования и научных учреждений Курганской области!

Выражаем вам и вашим научным руководителям благодарность за проявленный интерес к данному мероприятию и достойное представление результатов своих исследований на конкурсе, проходившем 23 мая 2018 года в г. Кургане на базе ФГБОУ ВО

2018

Программа регионального конкурса на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) образовательных организаций высшего образования и научных учреждений Курганской области 2018

Делегация от ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет" собирается 23 мая в 5.30 на стоянке у главного корпуса ШГПУ. При себе иметь:

2018

Продолжается прием заявок на участие в форуме «Утро-2018»

Форум молодежи Уральского федерального округа пройдет в Курганской области с 20 по 30 июня

2018

Конкурс на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности в рамках сетевого взаимодействия ШГПУ и ЮУрГГПУ 2018

Участниками конкурса могут стать отдельные сотрудники вуза-партнёра, ведущие самостоятельные научные исследования, либо научные коллективы (не более пяти человек), состоящие из сотрудников и обучающихся вуза-партнёра. Членами научного коллектива могут быть лица, замещающие должности научно-педагогических работников, а также лица, обучающиеся в очной и заочной форме.

Новости Наука

Поздравление с Днем Победы от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

2018

Городской конкурс социальных проектов "Моя управленческая инициатива"

3 мая 2018 г. в ШГПУ прошел Городской конкурс социальных проектов "Моя управленческая инициатива"

2018

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки»

К участию приглашаются молодые ученые (доктора наук до 39 лет, кандидаты наук до 35 лет включительно), а также обучающиеся в учреждениях среднего профессионального и высшего образования до 30 лет. Участие в конференции бесплатное.

Апр.

План работы ШГПУ на май 2018

Апр.

Подведены итоги Внутривузовских олимпиад

На кафедре биологии и географии с методикой преподавания завершились ежегодные Внутривузовские олимпиады среди студентов вуза по основам медицинских знаний, возрастной анатомии и экологии.

Новости Студенту
<< Первая < предыдущая 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 следующая > Последняя >>