2018

Новогоднее поздравление от Президента Российского Союза ректоров, ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, академика В.А.Садовничего

Дорогие коллеги! Уходящий 2018 год оказался очень важным и плодотворным для российской системы образования.

XXIX Всемирная зимняя Универсиада в СФУ

На 11 дней Красноярск станет столицей всемирного студенческого зимнего спорта.

2018

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!

Поздравление с Новым годом и Рождеством от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Список победителей конкурса на финансирование НИР ШГПУ 2019

Список победителей конкурса на финансирование научно-исследовательских работ в ШГПУ (внутривузовские гранты) в 2019 году

Новости Наука
2018

Конкурс на замещение вакантных должностей научных работников

ФГБОУ ВО Шадринский государственный педагогический университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научных работников. Прием заявок с 21 декабря 2018 года по 22 января 2019 года

Новости Актуальное
2018

Научный студенческий семинар «Анатомо-физиологические особенности подросткового периода»

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания педагогического факультета приглашает Вас принять участие в работе научного студенческого семинара на тему «Анатомо-физиологические особенности подросткового периода», который состоится 19 декабря 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета аудитория 302В.

2018

Объявлен региональный конкурс проектов фундаментальных научных исследований (РФФИ - Курганская область)

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» и Курганская область объявляют о проведении региональных конкурсов проектов фундаментальных научных исследований.

Новости Наука

Биологический диктант в ШГПУ

Шадринский государственный педагогический университет приглашает принять участие всех желающих в научно-просветительской акции «Биологический диктант», которая состоится 15 декабря 2018 г.

Олимпиада по химии

Кафедра биологии и географии педагогического факультета приглашает Вас принять участие в олимпиаде по химии, которая состоится 11 декабря 2018 года

2018

Профориентационное мероприятие «Мое инженерное будущее»

К участию в Мероприятии приглашаются студенты ШГПУ (выпускные курсы), учащиеся колледжей (выпускные курсы), обучающихся школ (10-11 классы), учреждений дополнительного образования.

2018

Городской турнир по робототехнике «Сказочный турнир» (для дошкольников)

Приглашаем вас принять участие в городском турнире по робототехнике «Сказочный турнир», который состоится 22 декабря 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета

Внутривузовский конкурс грантов ШГПУ 2019

Цель Конкурса: выявление и поддержка лучших научно-исследовательских проектов университета по следующим направлениям:

2018

Всероссийская научно-практическая конференция «Юридические клиники и СО НКО в системе оказания бесплатной юридической помощи Российской Федерации: история, реальность и стратегия развития»

АНО «Центр развития юридических клиник», юридическая клиника гуманитарного факультета Шадринского государственного педагогического университета, юридическая клиника Челябинского государственного

2018

IX Международная научно-практическая конференция: «Педагогическое образование: традиции, инновации, поиски, перспективы»

Приглашаем Вас принять участие в работе IX Международной научно-практической конференции: «Педагогическое образование: традиции, инновации, поиски, перспективы».

<< Первая < предыдущая 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 следующая > Последняя >>