2019

Региональная олимпиада по программированию «Программируют все»

Приглашаем вас принять участие в Региональной олимпиаде по программированию «Программируют все», которая состоится 18 октября 2019 года

2019

Открытый областной турнир по робототехнике "ШГПУ: история в деталях"

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «ШГПУ: история в деталях», который состоится 12 декабря 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятий в 10.00.

2019

Студентки ШГПУ стали участницами образовательной программы Европейского союза «Erasmus+»

В рамках сотрудничества между Шадринским государственным педагогическим университетом и Университетом экономики и общества (Univerisität für Wirtschaft und Gesellschaft Ludwigshafen am Rhein) студентки гуманитарного факультета Ольга Аксенова и Галина Подшивайлова на целый семестр поедут обучаться в Германию в город Людвигсхафен-ам-Райн.

2019

Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 100-летию образования органов государственной статистики в Свердловской области

Управление Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области совместно с Уральским государственным экономическим университетом

2019

Шадринский университет почтил память жертв теракта в Беслане

Ежегодно 3 сентября вся страна вспоминает трагические события, произошедшие в Беслане 1 сентября 2004 года. День солидарности в борьбе с терроризмом – кровавая дата в истории России.

2019

«Добро пожаловать!»: Шадринский университет встретил первокурсников

В ШГПУ состоялась традиционная линейка по случаю Дня знаний

2019

Культурно-образовательный проект "Зимняя/летняя бизнес-школа" (г. Барановичи, Республика Беларусь)

Участники международной бизнес-школы получат возможность: изучить современные технологии разработки НАУЧНЫХ, ИННОВАЦИОННЫХ, БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ; принять участие в комплексе ТРЕНИНГОВ

2019

III Международная научно-практическая конференция в дистанционном формате «ПРОБЛЕМЫ И ТЕНДЕНЦИИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В СИСТЕМЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» (30 октября 2019, г. Барановичи)

К публикации принимаются материалы участников, выступивших с докладом на конференции. Также принимаются для размещения тезисы результатов исследований участников конференции (заочная форма).

Шадринский университет отметил День Государственного Флага России

22 августа в стране отмечают День Государственного флага Российской Федерации.

2019

II Общенациональный родительский форум (г. Москва 12-14 сентября)

12-14 сентября 2019 года федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет» проводит II Общенациональный родительский форум (далее – Форум).

2019

Шадринский университет отмечен почетной грамотой Главы города

17 августа, на Дне города, состоялось награждение Почетных граждан Шадринска, лауреатов молодежных премий и вручения наград «За заслуги перед городом».

2019

Приемная комиссия ШГПУ подводит первые итоги зачисления в вуз

Прием на бюджетные места в Шадринский университет успешно окончен. 3 и 8 августа вышли приказы о зачислении в Шадринский университет абитуриентов очного отделения на бюджетной основе.

2019

Муниципальная игра по математике «Из пункта А в пункт Б»

Приглашаем вас принять участие в Муниципальной игре по математике «Из пункта А в пункт Б», которая состоится 26 сентября 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Июн.
2019

Пять причин выбрать Шадринский государственный педагогический университет

В настоящее время заканчивается прием документов в ВУЗы России и начинается зачисление на бюджетные и платные места. Вы не можете выбрать ВУЗ? Тогда ШГПУ предлагает стать нашим студентом. Вот пять причин для выбора нашего ВУЗа