Май.
2019

Приглашение к бесплатной публикации в 9-м межвузовском сборнике научных статей с международным участием «Актуальные проблемы психологии: наука - практике»

Кафедра психологии факультета педагогики и психологии учреждения образования «Барановичский государственный университет» приглашает к сотрудничеству авторов в создании 9-го

2019

Всероссийская (заочная) научно-практическая конференция «Профессиональное образование: перспективы развития, актуальные проблемы теории и практики»

Институт педагогики, психологии и физической культуры Курганского государственного университета, кафедра «Профессионального обучения, технологии и дизайна» 30 сентября 2019 года проводит

2019

Практико-ориентированный семинар ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПАССИВНОСТЬ КАК ФАКТОР РИСКА РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ: ПРОБЛЕМА И ПУТИ ЕЁ РЕШЕНИЯ

10.00 – 12.30 – работа семинара 12.30–13.00– подведение итогов работы семинара Модератор – Блясова Ирина Юрьевна – канд. пед. наук, профессор кафедры Истории и права, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет"

2019

Приглашение к публикации в очередном выпуске научного журнала «Вестник ШГПУ»

В связи с 80-ти летним юбилеем вуза приглашаем бесплатно опубликовать результаты научных исследований в очередном выпуске научного журнала «Вестник ШГПУ», который выйдет в июне 2019 года.

2019

Отраслевая конференция «Задачи и перспективы развития цифровой экономики»

2019

XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий "Моя страна — моя Россия"

Проект «Моя страна – моя Россия» – это всероссийский конкурс молодежных проектов, направленных на социально – экономическое развитие российских городов и сел. Конкурс проводится с 2003 года.

2019

Международный научный студенческий симпозиум «Россия в мире: история, современность, перспективы»

Открыт прием заявок на участие в Международном научном студенческом симпозиуме «Россия в мире: история, современность, перспективы». Мероприятие пройдет 14 – 15 мая 2019 года

2019