Конкурс на лучшую научную статью среди студентов, аспирантов и молодых ученых ШГПУ 2019

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые!

Совет молодых ученых ШГПУ в сотрудничестве с Советом молодых ученых ЮУрГГПУ приглашает Вас принять участие в конкурсе научных статей.

Целью конкурса является повышение научной и публикационной активности талантливой молодежи, поддержка научной инициативны.

К рассмотрению принимаются материалы научных исследований в области общественно-гуманитарных, естественных и технических наук.

По результатам конкурса пять статей будут бесплатно опубликованы в научном журнале «Фундаментальная и прикладная наука», который индексируется в РИНЦ (Издательство: Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, г. Челябинск).

Все участники получат сертификаты, победители будут награждены дипломами.

Критерии оценки статей:

• – актуальность проблемы исследования;
  • – уникальность работы не менее 60%;
  • – научная новизна, теоретическая и практическая значимость;
  • – логичность и грамотность изложения, достоверность и доказательность научных выводов;
  • – соблюдение технических требований.

Технические требования

Подробные требования к написанию статей представлены в информационном письме.

Жюри конкурса:

• Скоробогатова Наталья Владимировна, канд. психол. наук, доцент, зав. кафедрой коррекционной педагогики и специальной психологии, проректор по научной и инновационной работе ШГПУ.
  • Крежевских Ольга Валерьевна, канд. пед. наук, доцент, декан педагогического факультета, председатель СМУ ШГПУ.
  • Гордиевских Дмитрий Михайлович, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры физико-математического и информационно-технологического образования, начальник управления научной и инновационной деятельности ШГПУ.
  • Забоева Майя Алексеевна, канд. пед. наук, доцент кафедры дошкольного и социального образования ШГПУ.

Сроки

Материалы принимаются в электронном виде по почте: dm_gordiev@mail.ru (Гордиевских Д.М.) до 15.10.2019 г. включительно