Всероссийский студенческий кубок по менеджменту «Управляй!»

До 01 марта 2019 года студенты, магистранты, аспиранты, выпускники любой образовательной организации в возрасте от 18 до 25 лет могут подать заявку на участие во Всероссийском кубке по менеджменту «Управляй!» и выиграть образовательную стажировку в Гонконг, гранты на дальнейшее обучение в размере до 500 000 рублей, ценные призы от организаторов, а также получить возможность прохождения стажировки и даже работы в одной из крупнейших компаний Российской Федерации.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КУБКА «УПРАВЛЯЙ!»: MANAGECUP.RU

Кубок по менеджменту – это комплексная годовая оценочно-образовательная программа, направленная на выявление, развитие и поддержку перспективных молодых управленцев в студенческой среде.

«Управляй» – это шанс для студентов раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая подходит каждому из участников.

В основе Кубка находится компьютерный бизнес-симулятор, который моделирует деятельность производственной компании. Команды участников (по 3-5 человек) получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. По итогам управления компанией команды на очных этапах представляют отчетную презентацию о результатах управленческой деятельности, ошибочных управленческих решениях и сделанных выводах. На очных этапах за командной работой наблюдают эксперты из числа руководителей реальных компаний.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КУБКА «УПРАВЛЯЙ!»?
  1. Собрать команду в составе 3-5 человек (можно с разных курсов и факультетов)
  2. Зарегистрироваться на сайте  managecup.ru
  3. Проанализировать деятельность компании и продемонстрировать свои управленческие и лидерские компетенции
ЧТО МОГУТ УЧАСТНИКИ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ?
  1. Узнать секреты управления от наставников из известных компаний России.
  2. Выбрать одно из 8 направлений карьеры
  3. Получить приглашение в компанию своей мечты
  4. Выиграть недельную стажировку в Гонконге в ведущей российской компании
  5. Выиграть образовательный грант в размере 500 тысяч рублей и другие ценные призы

Стоит отметить, что Кубок «Управляй» является частью открытой платформы «Россия – страна возможностей», реализация которой началась с указания Президента России Владимира Путина наладить работу социальных лифтов. Платформа «Россия – страна возможностей» осуществляет отбор, экспертизу и поддержку проектов, направленных на обеспечение работы эффективных и справедливых социальных лифтов. Проектная платформа рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников.