Федеральное медико-биологическое агентство

Научно-клинический центр оториноларингологии

(ФГБУ НКЦО ФМБА России)

Уважаемые коллеги!

В целях осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Российской Федерации, предусмотренного Указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» от 7 мая 2018 г. № 204, в частности, воспитания гармонично-развитой и социально-ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций, формирования эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи, в ФГБУ «Детский Дом отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации в 2019 году проводится комплекс Всероссийских организационно-массовых мероприятий.

Веб-сайт: http://integraciya.org/

Ответы просим направлять в электронном виде по адресу: nauka21@mail.ru

НС Интеграция | 111675, Москва, улица Дмитриевского, дом 7, офис 7. Телефон: 8(495)374-59-57