Июн.
23
2017

Конкурс на соискание именной молодежной премии г. Шадринска

Начался прием документов на соискание именной молодежной премии Шадринска. Принять участие в конкурсе могут молодые люди и коллективы, достигшие высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной и научной деятельности, или внесшие особый вклад в социально-значимую и общественную деятельность.

Новости
Июн.
20
2017

В Шадринском университете стартовала приемная кампания

Начиная с 19 июня, у абитуриентов есть возможность подать документы в ведущий вуз региона. Именно в Шадринском университете все желающие могут получить современную, престижную, востребованную на рынке труда и хорошо оплачиваемую профессию. Об этом свидетельствуют результаты рейтингов, в которых ШГПУ занимает высокие позиции.

Июн.
19
2017

Научно-практическая конференция руководящих и педагогических работников системы образования города Шадринска «Профессионализм педагога как важнейшее условие обеспечения качества образования»

Конференция состоится 28 июня 2017 года на базе ФГБОУ ВО ШГПУ по адресу г. Шадринск ул. К. Либкнехта, 3. Для участия в конференции приглашаются специалисты и методисты муниципальной системы образования, руководители и педагогические работники общего и дополнительного образования

Новости
Июн.
14
2017

А.Р. Дзиов утвержден в должности ректора

8 июня в Министерстве образования и науки РФ вышел приказ об утверждении в должности ректора Шадринского университета Артура Руслановича Дзиова. Согласно документу в должность главы университета Артур Русланович вступит с 16 июня 2017 года и будет занимать ее ближайшие пять лет.

Июн.
13
2017

Приказ Минобрнауки РФ №12-07-03/81 "Об утверждении в должности ректора Дзиова А.Р." от 8 июня 2017 года

Утвердить Дзиова Артура Руслановича в должности ректора ФГБОУ ВО ШГПУ с 16 июня 2017 года

Новости Сотруднику
Июн.
13
2017

Публичный отчет о выполнении внутривузовских грантов

В соответствии с планом научных мероприятий ФГБОУ ВО «ШГПУ» и Положением о системе финансирования НИР из средств университета на конкурсной основе, для проведения итогового планового контроля по внутривузовским грантам информируем о проведении следующих мероприятий:

Новости Сотруднику
Июн.
13
2017

На базе Шадринского университета состоялась викторина, посвящённая Дню России

9 июня в читальном зале библиотеки ШГПУ состоялась викторина, посвящённая празднованию Дня России. Организаторами выступили профсоюзная организация ШГПУ и территориальная избирательная комиссия города Шадринска.

Июн.
09
2017

Поздравление с Днем России от и.о. ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Июн.
08
2017

В Курганской области достойное образование

На базе Шадринского университета состоялось заседание Совета ректоров высших учебных заведений Курганской области.

Июн.
07
2017

Объявляется конкурс на лучшую научную статью среди студентов, аспирантов и молодых ученых ШГПУ

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые! Совет молодых ученых ШГПУ в сотрудничестве с Советом молодых ученых ЮУрГГПУ приглашает Вас принять участие в конкурсе научных статей.

Новости
Май.
31
2017

На международной конференции обсудили вопросы социального обслуживания людей серебряного возраста

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы социального обслуживания пожилых людей» состоялась 26 мая на базе Шадринского геронтологического центра «Спутник». Организаторами выступили Главное управление социальной защиты населения и Шадринский государственный педагогический университет.

Май.
25
2017

В Шадринском университете состоялась конференция по выборам ректора

По результатам выборов пост ректора Шадринского государственного педагогического университета занял Артур Русланович Дзиов.

Май.
25
2017

В Шадринском университете состоялся круглый стол «ШГПУ против ВИЧ»

Беседу со студентами о профилактике ВИЧ в молодёжной среде проводил Алексей Сергеевич Антонов, врач-эпидемиолог ГБУ «Шадринская центральная районная больница».

Май.
25
2017

Готов к труду и обороне!

Самые отважные жители Шадринска, Екатеринбурга, Камышлова ,Тюмени и Челябинска собрались в районе озера Смолокурка, чтобы принять участие во Всероссийском кроссе «Гонка ГТО».

Отображение результатов 1666 до 1680 из 2350
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх