Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+

Жить в XXI веке и быть дистанцированным от научных знаний и технологий – невозможно и странно. Наука – удивительное всепроникающее явление. Она способна каждому дать что-то необходимое, а он об этом может даже не догадываться.

Новости Наука
2019

График мероприятий, посвященных 80-летнему Юбилею Шадринского государственного педагогического университета

Цикл научных, просветительских, научно-популярных и спортивных мероприятий в честь 80-летнего юбилея Шадринского государственного педагогического университета.

Новый сайт библиотеки

У библиотеки Шадринского государственного педагогического университета появился новый сайт https://lib.shgpi.edu.ru/

2019

Поздравление с началом учебного года от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

2019

Начат прием заявок на участие в программе «УМНИК» 2019 фонда содействия инновациям

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям), Правительство Курганской области (Департамент экономического развития)

Уважаемые первокурсники!

Торжественная линейка в честь нового учебного года в Шадринском государственном педагогическом университете состоится 2 сентября 2019 года! Начало мероприятия в 10.00 на автостоянке главного корпуса университета.

2019

Летняя образовательная школа для иностранных граждан «Академия успеха – 2019»

Сроки проведения: 01.07.2019г. – 31.08.2019г.

Новости Актуальное
2019

Международная научно-практическая конференция, в честь 80-летия ШГПУ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ»

Шадринский государственный педагогический университет (Российская Федерация), Международная академия наук педагогического образования (Российская Федерация), Барановичский государственный университет (Республика Беларусь)

Новости Наука

Поздравление с Днем России от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с Днем России!

Художники Курганской области соберутся в ШГПУ

С 1 по 6 июля на базе факультета технологии и предпринимательства впервые будет проводиться областной пленэр «Шадринск – зауральский Суздаль» с участием профессиональных художников из Кургана, Шадринска, Далматово.

Поздравление с Днем славянской письменности и культуры от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем славянской письменности и культуры!

Студенты-географы ШГПУ прошли обучение в Школе Арктики

Студенты педагогического факультета по профилю «Биология и География» Дымшакова Адэль, Лукиных Екатерина, Юсупов Александр вместе с доцентом кафедры биологии и географии с методикой преподавания, кандидатом географических наук Суворовой Анной Игоревной приняли участие в мероприятиях первого проекта международного уровня – Школы Арктики (15-19 мая 2019 г., г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ).

2019

ФГБОУ ВО ШГПУ объявляет выборы на должности заведующих кафедрами и декана

Место приема заявления и иных документов для участия в выборах: г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д. 3, ШГПУ, сектор А, ауд. 144 (Отдел кадров). Последний срок подачи заявлений о выдвижении кандидатур: 5 июня 2019 года до 17.00 часов

Новости Сотруднику

Онлайн-типография PrintBox.io - теперь в ШГПУ

Шадринский государственный педагогический университет заключил договор о сотрудничестве с ООО «ПэБэИкс Солюшенс» об эксплуатации вендингового автомата печати и сканирования.

<< Первая < предыдущая 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 следующая > Последняя >>