ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»
Гуманитарный факультет
Кафедра философии и социальных коммуникаций
Научно-методический центр филологического образования и коммуникационных практик

Уважаемые коллеги!

Кафедра философии и социальных коммуникаций с 6 марта по 25 апреля 2017 г. проводит конкурс научных работ студентов и школьников «Гуманитарное пространство современного мира и проблемы глокализации–2017».

К участию в Конкурсе допускаются опубликованные научные работы студентов и школьников г. Шадринска, изданные в период с 1.01.2016 по 1. 12.2016 гг.

Конкурс проводится в заочной форме. Участие в Конкурсе бесплатное.

Проведение торжественной церемонии вручения наград победителям конкурсов и лауреатам состоится в рамках проведения ежегодной Молодежной научно-практической конференции «Литературная и медийная сферы России: история и современность» 25.04.2017 г.

Подробная информация – в Положении о конкурсе.

По всем вопросам обращаться к Соколовой Елене Александровне по эл. почте: konfklig@yandex.ru