Институт информационных технологий, точных и естественных наук

Апр.

Распоряжение Правительства РФ от 21 марта 2020 г. № 710-р

2020

III Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки»

Цель конференции: формирование своевременных ответов на «большие вызовы» согласно Стратегии научно-технологического развития РФ, путем становления опережающего характера содержания образования, развития инновационных педагогических технологий, образовательных

Наука Новости
2020

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 марта 2020 г.

2020

Пятое заседание Рабочей группы по организации образовательного процесса в вузах в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

2020

Конкурс на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности ШГПУ-ЮУрГГПУ 2020

ЦЕЛЯМИ проведения Конкурса являются: – поддержка научно-исследовательской деятельности по приоритетным направлениям научной деятельности в соответствии с программой развития вузов-партнёров;

Наука Новости

Студентка ШГПУ стала победительницей Всероссийского конкурса по педагогике

17 марта стали известны итоги Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского: 193 педагога и 73 студента объявлены победителями, в том числе Александра Михайлова, студентка 413 группы педагогического факультета.

2020

Обращение ректора ШГПУ к коллективу обучающихся и сотрудников в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

В связи с тревожной ситуацией в мире по пандемическому распространению новой коронавирусной инфекции и сохраняющейся угрозой ее распространения по территории Российской Федерации мы вынуждены временно перейти на дистанционный режим работы.

2020

Преподаватель ШГПУ получила подтверждение ВАК по успешно защищенной кандидатской диссертации

Напомним, что в ноябре прошлого года Светлана Валерьевна Подкорытова прошла процедуру защиты в Диссертационном совете ТюмГУ по специальности 07.00.02 – «Отечественная история».

2020

Шадринский университет принял меры предосторожности в связи со вспышкой коронавируса

Шадринский государственный педагогический университет предпринял меры о предупреждении распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. Студентов перевели на дистанционное обучение до особого распоряжения в соответствии с приказом, изданном сегодня в университете.

Приказы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Приказы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г.

Приглашаем на Курсы выходного дня

Занятия проводятся по адресу ул. Октябрьская 98

2020

Открытый региональный конкурс научно-исследовательских работ по гуманитарным наукам

Все участники, получившие подтверждение о соответствии научных работ конкурсным требованиям, получают электронные сертификаты участника Конкурса.

Новости Наука
2020

Региональные Первушинские чтения, посвященные 120-летию со дня смерти российского священника и математика, специалиста в области теории чисел, кандидата богословия И.М. Первушина

Приглашаем Вас принять участие в работе Региональных Первушинских чтений, посвященных 120-летию со дня смерти российского священника и математика, специалиста в области теории чисел

Новости Наука
2020

Поздравление от ректора с Международным женским днем

Уважаемые студентки, преподаватели и сотрудницы Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас со светлым праздником весны, с Международным женским днем!