Институт информационных технологий, точных и естественных наук

2019

Отраслевая конференция «Задачи и перспективы развития цифровой экономики»

2019

XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий "Моя страна — моя Россия"

Проект «Моя страна – моя Россия» – это всероссийский конкурс молодежных проектов, направленных на социально – экономическое развитие российских городов и сел. Конкурс проводится с 2003 года.

2019

Международный научный студенческий симпозиум «Россия в мире: история, современность, перспективы»

Открыт прием заявок на участие в Международном научном студенческом симпозиуме «Россия в мире: история, современность, перспективы». Мероприятие пройдет 14 – 15 мая 2019 года

2019

Пятая национальная научно-практическая конференция «ТЬЮТОРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОДАРЕННОГО ОБУЧАЮЩЕГОСЯ В ОТКРЫТОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

Приглашаем вас принять участие в пятой национальной научно-практической конференция «ТЬЮТОРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОДАРЕННОГО ОБУЧАЮЩЕГОСЯ В ОТКРЫТОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

2019

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития образования»

Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет», факультет переподготовки и повышения квалификации приглашают Вас принять участие в работе

2019

Всероссийская педагогическая конференция «Проектные практики в области гражданского образования»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении с 13 по 15 мая 2019 г. в Москве

2019

VI городской конкурс социальных проектов «МОЯ УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Актуальность организации и проведения конкурса: Для каждого человека его родной город является самым лучшим городом на земле. Очень редко люди не любят свой город, хотя даже в таких случаях они всё равно со временем понимают

2019

VI Международный конкурс научных и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ»

Организаторы: - Кафедра Истории российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова. - АНО «Восток-Запад»

2019

X Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием: «Ребенок в современном образовательном пространстве»

Приглашаем Вас принять участие в работе X Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием: «Ребенок в современном образовательном пространстве», целью, которой является выявление научного и творческого потенциала студентов

2019

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Педагогическое сопровождение профессионального выбора учащейся молодежи XXI века»

Представители Российской академии образования, Федерального института развития образования, администрации Кемеровской области, региональных органов управления образованием, представители департаментов труда

2019

Международный конкурс научно-методических разработок молодых преподавателей педагогических вузов, колледжей и организаций дополнительного профессионального педагогического образования государств-участников СНГ «Учимся учить»

Московский педагогический государственный университет - базовая организация государств-участников СНГ по подготовке педагогических кадров, Казахский национальный педагогический университет имени Абая

2019

Всероссийская научно-практическая конференция и молодежный форум «Национальная безопасность и молодёжная политика. Вместе вне зависимости»

Приглашаем вас принять участите в работе Всероссийской научно-практической конференции молодежном форуме «Национальная безопасность и молодёжная политика. Вместе вне зависимости», которая проводится Челябинской Ассоциацией работников правоохранительных органов и спецслужб РФ

2019

Международная научно-практическая конференция «Социальные, психолого-педагогические и правовые аспекты жизнестойкости как фактора социализации личности»

К участию в Международной научно-практической конференции с международным участием приглашаются специалисты системы общего, профессионального, дополнительного образования, магистранты, аспиранты, докторанты, а также другие лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.

Фев.
2019

Региональный конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) образовательных организаций высшего образования и научных учреждений Курганской области 2019

Департамент образования и науки Курганской области сообщает о проведении регионального конкурса на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) образовательных организаций высшего образования и научных учреждений Курганской области в 2019 году.

Фев.
2019

Всероссийский студенческий кубок по менеджменту «Управляй!»

До 01 марта 2019 года студенты, магистранты, аспиранты, выпускники любой образовательной организации в возрасте от 18 до 25 лет могут подать заявку на участие во Всероссийском кубке по менеджменту «Управляй!» и выиграть образовательную стажировку в Гонконг