Институт информационных технологий, точных и естественных наук

2018

IV Всероссийский конкурс научных и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ» к году Добровольца (волонтёра) РФ (г. Киров)

Информационное письмо о проведении IV-го Всероссийского конкурса научных и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ» к году Добровольца (волонтёра) в Российской Федерации 1. Общие положения 1.1. Организаторы: - Кировская региональная общественная организация «Вятский центр сотрудничества и развития»

2018

II Международная научно-практическая конференция в дистанционном формате «ПРОБЛЕМЫ И ТЕНДЕНЦИИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В СИСТЕМЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» (10 октября 2018 г.)

Представление заявок и материалов: Заявку участника конференции необходимо выслать в срок до 10 сентября 2018 года на электронный адрес: fpp_sn@mail.ru К публикации принимаются материалы участников, выступивших с докладом

2018

Всероссийская научно-практическая конференция «Теоретические и прикладные аспекты профилактики девиантного поведения несовершеннолетних детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» (25 сентября 2018 г.)

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Теоретические и прикладные аспекты профилактики девиантного поведения несовершеннолетних детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», которая пройдёт 25 сентября 2018г

Июл.
2018

Всероссийская научно - практическая конференция «Ценностные приоритеты здоровья и профессионально-личностного развития студентов в образовательном пространстве физической культуры»

2018

План научно-исследовательской работы ШГПУ на 2018 год (2 полугодие)

2018

«Актуальные вопросы профессиональной подготовки педагогов-дефектологов» (20-22 сентября 2018 г.)

Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы профессиональной подготовки педагогов-дефектологов» Сроки проведения: 20-22 сентября 2018 г. Место проведения: Республика Крым

2018

Международная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МЕТОДОЛОГИЯ, ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА», 2018

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференция «Современное образование: методология, теория и практика» К участию в международной научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, профессионального, дополнительного образования, магистранты, аспиранты, докторанты

2018

Объявлены победители внутривузовского этапа конкурса "Наука будущего - наука молодых 2018"

Список победителей первого этапа конкурса: 4) Цифровые технологии, 1. Технологии хранения и анализа больших данных Разработка клиентского API для доступа к web-API LMS Moodle Назимова Алена Юрьевна, факультет Информатики, математики и физики 4) Цифровые технологии, 6. Технологии беспроводной связи и "интернета вещей" Повышение юзабилити веб-ресурса Ширяев Данил Андреевич

Наука Новости
2018

III Всероссийский конкурс научных и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ» к Дню защиты детей, Дню России, Дню молодёжи

1. Общие положения 1.1. Организаторы: - Кафедра Истории российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова. - ООО «Лобань».

2018

Всероссийский молодежный научный форум "Наука будущего - наука молодых", Международная научная конференция "Наука будущего"

С 24 по 27 сентября 2018г. в г.Сочи на базе Образовательного центра "Сириус" Министерство проводит Всероссийский молодежный научный форум "Наука будущего - наука молодых" и Международную научную конференцию "Наука будущего" (далее соответственно - Конференция и Форум).

2018

Вебинар «Заимствования в научных документах: просветительская лекция. Из опыта экспертов РГБ» 6 июня 2018

6 июня 2018 года, в день рождения великого русского поэта и публициста Александра Сергеевича Пушкина приглашаем Вас принять участие в вебинаре на тему «Заимствования в научных документах: просветительская лекция. Из опыта экспертов РГБ»

2018

Международная научно-практическая конференция «Психологическая культура и психологическое здоровье в современных региональных системах образования» 8-9 ноября 2018, г. Барнаул

8-9 ноября 2018 года в г. Барнауле состоится Международная научно-практическая конференция «Психологическая культура и психологическое здоровье в современных региональных системах образования».

2018

Научно-практическая конференция «Государство, Общество и Церковь: миграция и межкультурное многообразие» (29-30 мая 2018 г.)

Приглашаем принять участие в Научно-практической конференции «Государство, Общество и Церковь: миграция и межкультурное многообразие», которая состоится 29-30 мая 2018 г. Форма участия: очная / заочная. Организаторы конференции Правительство Новосибирской области Общественная палата Российской Федерации Мэрия г. Новосибирска

2018

Конкурс на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности в рамках сетевого взаимодействия ШГПУ и ЮУрГГПУ 2018

Участниками конкурса могут стать отдельные сотрудники вуза-партнёра, ведущие самостоятельные научные исследования, либо научные коллективы (не более пяти человек), состоящие из сотрудников и обучающихся вуза-партнёра. Членами научного коллектива могут быть лица, замещающие должности научно-педагогических работников, а также лица, обучающиеся в очной и заочной форме.

2018

II Всероссийский Конкурс молодых преподавателей вузов (На базе МГУ имени М.В. Ломоносова )

феврале-июне 2018 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» пройдет II Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов. Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив молодых ученых