Институт информационных технологий, точных и естественных наук

Мар.

План работы ШГПУ на март 2018

2018

Региональный конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) образовательных организаций высшего образования и научных учреждений Курганской области 2018

Новости Наука

В ШГПУ наградили лучших спортсменов

Спортивный клуб ШГПУ провел традиционные соревнования по кроссфиту, в котором приняли участие представители факультетов университета. За короткое время участникам предстояло показать свою физическую форму.[подробнее]

V Шадринский фестиваль «Профпробы - 2018» переносится

В связи с введенными мероприятиями по карантину в городе Шадринске проведение профессиональных проб со школьниками города переносится. Даты будут сообщены дополнительно.

Поздравление с Днем защитника Отечества от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета. Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

2018

Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранном языке

Открытый городской фестиваль театральных миниатюр на иностранном языке (мини-спектакли, драматизации, театральные миниатюры, инсценировки на иностранном языке) для обучающихся 2-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования

2018

Задания на VII региональную дистанционную фотоигру «МИФ или реальность»

Фотоигра «МИФ или реальность» проводится в рамках проекта «Из пункта А в пункт В», посвященного популяризации профессии учителя математики, информатики и физики.

В ШГПУ подвели научные итоги 2017 года

Шадринский университет традиционно отметил День российской науки – чествованием преподавателей отличившихся в научной деятельности.

2018

V Шадринский фестиваль «Профпробы - 2018»

Приглашаем Вас принять участие в работе V Шадринского фестиваля «Профпробы - 2018», который состоится с 27 февраля по 01 марта 2018 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов.

2018

Бюджетные места для иностранных граждан

На основании приказа Минобрнауки РФ от 13.04.2017г. № 338 ШГПУ выделено 12 бюджетных мест для иностранных граждан, поступающих на подготовительное отделение

Команда ШГПУ прошла в межрегиональный этап Всероссийских соревнований

В Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялся первый этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».

2018

Открытый областной турнир по робототехнике «Автошкола»

Факультет информатики, математики и физики приглашает вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Автошкола», который состоится 20 марта и 19 апреля 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2018

Преподаватель ШГПУ стала лауреатом губернаторской премии

Торжественное вручение награды состоялось сегодня на праздновании Дня российской науки в Кургане.

Поздравление с Днем российской науки от ректора ШГПУ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем российской науки!

Янв.
2018

Студент ШГПУ стал бронзовым призером студенческого Чемпионата России по кикбоксингу

В Челябинске прошел Чемпионат России по кикбоксингу среди студентов. Шадринский университет на этих соревнованиях представлял Альберт Зыков, студент факультета физической культуры.