2017

Отчет о проведении открытого областного турнира по робототехнике "Золотая нива"

15 – 16 ноября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» прошел открытый областной турнир по робототехнике «Золотая нива» среди школьников 1-11 классов, учащихся учреждений СПО и студентов ВО.

2017

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике, Курганская область, 2017-2018 учебный год

11 ноября 2017 года в ФГБОУ ВО ШГПУ проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике для 7-8 и 9-11 классов.

Институт информационных технологий, точных и естественных наук Новости
Окт.
2017

Открытый областной турнир по робототехнике «Золотая нива»

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Золотая нива», который состоится 15 – 16 ноября 2017 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Новости Институт информационных технологий, точных и естественных наук
Сен.
2017

Студентка ШГПУ стала участницей Всероссийского форума «Наука будущего — наука молодых»

С 12 по 15 сентября в Нижнем Новгороде проходил III Всероссийский форум «Наука будущего — наука молодых», который собрал более 500 участников со всей страны. Шадринский университет на форуме представляла Наталья Уфимцева, студентка четвертого курса факультета информатики, математики и физики.

Новости Пресс-служба Студенту Институт информационных технологий, точных и естественных наук
Мар.
2017

Отчет о проведении открытого областного турнира по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов»

16-17 марта на базе ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет" и МБОУ "Лицей №1" состоялся открытый областной турнир по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов»

Фев.

Региональный конкурс самодельных физических приборов имени А.П. Рымкевича

В конкурсе принимают участие учащиеся 7-11 классов общеобразовательных школ, воспитанники объединений дополнительного образования технического творчества, а также студенты ссузов и вузов

Институт информационных технологий, точных и естественных наук Новости
2017

Студенческий форум «Инновации в образовании и информатике»

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском студенческом форуме, который состоится 11 - 17 марта 2017 г. в ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

2017

VI Шадринский региональный методический конкурс «Мультимедиа-урок 2017»

Приглашаем Вас принять участие в VI Шадринском региональном методическом конкурсе «Мультимедиа-урок 2017», который будет проходить с 10 января по 16 марта 2017 года.

2017

Открытый областной турнир по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов»

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов», который состоится 16 – 17 марта 2017 года для категории «Мастер» на базе МБОУ «Лицей № 1», категории «Любитель» и «Новичок» на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятий в 10.00.

Новости Студенту Институт информационных технологий, точных и естественных наук
Дек.
2016

Результаты команд в Кубке губернатора Курганской области по робототехнике после 2 этапа

Дек.
2016

Итоги VII Шадринской региональной дистанционной фотоигры, посвященной 305-летию со дня рождения М.В.Ломоносова

1 место – команда «Активы» (ГКОУ «Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12») – 203,5 балла. 2 место – команда «Вымпел» (МКОУ «Бариновская СОШ») – 139,5 балла. 3 место – команда «Лидер» (МКОУ «Лицей № 1») – 123 балла.

Новости Студенту Институт информационных технологий, точных и естественных наук
2016

Факультет информатики, математики и физики проводит VII Шадринскую региональную дистанционную фотоигру, посвященную 305-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова

Приглашаем принять участие в VII Шадринской региональной дистанционной фотоигре для школьников, учащихся средних профессиональных учебных заведений и студентов высших учебных заведений, которая состоится 18-22 ноября 2016 года.

Институт информационных технологий, точных и естественных наук Новости Студенту
2016

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2016-2017 учебный год

Окт.
2016

Положение Об открытом конкурсе по робототехнике "Танцы без правил"

Сен.
2016

Открытый областной турнир по робототехнике «Танковый биатлон»

20 – 21 октября 2016 года на базе Шадринского государственного педагогического университета состоится Открытый областной турнир по робототехнике «Танковый биатлон».