Институт информационных технологий, точных и естественных наук

2022

Приглашаем принять участие в проекте «II Межвузовский научно-образовательный трекинг»

Треки по направлениям: 1. Инженерно-технический; 2. IT; 3. Экономический; 4. Юридический; 5. Педагогико-психологический; 6. Лингвистический.

2022

XI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профессионального педагогического и технологического образования»

Цель конференции – актуализировать для педагогического сообщества современные проблемы профессионального педагогического, технологического и художественного образования, инновационные образовательные технологии, влияние изменений в ФГОС на сферу образования, обмен мнений и предложение решений образовательных проблем.

2022

XVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Психология образования: сопровождение развития способностей и одаренности обучающихся»

Цель конференции – обсуждение и поиск путей решения теоретических и научно-практических проблем психологии образования, обмен практическим опытом по обозначенным направлениям работы, установление профессиональных контактов.

2022

Международная научно-практическая конференция: «Вопросы профессиональной подготовки будущих учителей в условиях современного общества»

Для участия в конференции приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, занимающиеся научно-исследовательской работой, специалисты органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных учреждений.

Всероссийский экономический диктант 2022

11 октября 2022 года в ауд. 316 В в 13.30 на базе Шадринского государственного педагогического университета состоится всероссийский экономический диктант — ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации. С целью показать важную роль экономического образования для эффективного развития личности. Экономический диктант проводится для категории «студенты и другие».

2022

Коллектив Шадринского университета успешно завершил разработку научно-методических материалов по заданию Академии Минпросвещения РФ

С 01.07.2022 г. по 15.09.2022 г. была выполнена большая научно-методическая работа по анализу литературных источников и составлению каталога информационно-аналитических материалов по теме «Взаимодействие педагога с семьей дошкольника как условие раннего развития ребёнка».

2022

«Учитель – учителю» о главном – в России стартовала просветительская акция Общества «Знание»

В преддверии Дня учителя, в Москве, в легендарном Доме Пашкова состоялась торжественная церемония запуска просветительской акции «Учитель – учителю». Акция организована Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ.

2022

XIII Международная научно-практическая конференция «Педагогическое образование: традиции, инновации, поиски, перспективы»

К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты,магистранты, занимающиеся научно-исследовательской работой, специалисты органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных учреждений.

2022

Студентов ШГПУ приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде «Я — профессионал» – 2022

В России стартует шестой сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». Лучшие участники получают денежные призы до 300 тысяч рублей, льготы при поступлении и возможность зарекомендовать себя перед работодателями.Олимпиада проводится при поддержке Администрации президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации В рамках президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей».

Всероссийский экономический диктант 2022

На базе Шадринского государственного педагогического университета 11 октября 2022 года в 10.00 состоится всероссийский экономический диктант — ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации.

Всероссийский Фестиваль НАУКА 0+

Ежегодный Всероссийскому Фестиваль НАУКА 0+ состоится во всех регионах нашей страны осенью 2022 года. Девиз Фестиваля этого года - «Создавая будущее».

2022

Мероприятия III Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием»

<< Первая < предыдущая 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 следующая > Последняя >>