Институт информационных технологий, точных и естественных наук

Апр.
27
2020

Внутривузовская олимпиада по ОМЗ

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания факультета информатики, математики и естественных наук приглашает Вас принять участие во Внутривузовской олимпиаде по ОМЗ (основы медицинских знаний)

Апр.
23
2020

Отчет о проведении Всероссийского молодежного форума «Инновации в образовании и информатике»

Организаторы конференции: МАНПО – Международная академия наук педагогического образования (г. Москва); ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (факультет информатики, математики и физики)

Апр.
21
2020

«За информационными технологиями будущее!»

Физико-математический факультет был одним из старейших факультетов нашего вуза, его история началась в 1939 году. Спустя годы, путем слияния физико-математического факультета и факультета информатики появился новый факультет –информатики, математики и физики. В феврале 2020 года к ФИМиФ присоединилась кафедра биологии и географии с методикой преподавания. О самых увлекательных и перспективных направлениях подготовки нового факультета, о том, как попасть в ШГПУ будучи ребенком рассказала Ирина Николаевна...

Мар.
03
2020

Конкурс по проблемам экологии и географического краеведения «Экологический бумеранг»

Шадринский государственный педагогический университет приглашает школьников и студентов принять участие в конкурсе «Экологически бумеранг».

Фев.
03
2020

Игра по математике «Из пункта А в пункт Б»

Приглашаем вас принять участие в игре по математике «Из пункта А в пункт Б», которая состоится 10-13 февраля 2020 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Сен.
06
2019

Региональная олимпиада по программированию «Программируют все»

Приглашаем вас принять участие в Региональной олимпиаде по программированию «Программируют все», которая состоится 18 октября 2019 года

Сен.
06
2019

Открытый областной турнир по робототехнике "ШГПУ: история в деталях"

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «ШГПУ: история в деталях», который состоится 12 декабря 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятий в 10.00.

Авг.
08
2019

Муниципальная игра по математике «Из пункта А в пункт Б»

Приглашаем вас принять участие в Муниципальной игре по математике «Из пункта А в пункт Б», которая состоится 26 сентября 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Апр.
23
2019

Подготовлен отчет о проведении Всероссийского студенческого форума "Инновации в образовании и информатике"

Подготовлен отчет о проведении Всероссийского студенческого форума "Инновации в образовании и информатике", который был организован факультетом информатики, математики и физики ШГПУ с 8 по 20 апреля 2019 года.

Фев.
12
2019

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Янв.
28
2019

Всероссийская научно-практическая конференция «Образовательная робототехника: перспективы роста»

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Образовательная робототехника: перспективы роста», которая пройдёт 15 марта 2019 г на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» по адресу: Курганская обл., г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д.3.

Янв.
28
2019

Всероссийский молодежный форум «Инновации в образовании и информатике» (09 – 20 марта 2019 г.)

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском студенческом форуме, который состоится 09 - 20 марта 2019 г. в ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Янв.
25
2019

Шадринский университет примет участие в проекте «Яндекс.Лицей»

Вуз выиграл конкурсный отбор и теперь станет одной из трех областных площадок проекта.

Янв.
14
2019

Открытый областной турнир по робототехнике «Молочная сказка», посвященный агропромышленному комплексу Зауралья

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Молочная сказка», который состоится 15 марта 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Янв.
11
2019

Преподаватель ШГПУ станет обладателем премии Губернатора Курганской области

Владислав Юрьевич Пирогов, заведующий кафедрой программирования и автоматизации бизнес-процессов, станет обладателем премии в номинации «Технические науки» за научную разработку «Исследование в области прикладного программирования».

Отображение результатов 16 до 30 из 275
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх