Институт информационных технологий, точных и естественных наук

Сен.
2010

Положение о конкурсе web-проектов, посвященного Году Учителя, «Учителями славится Россия!»

Сен.
2010

В библиотеке ШГПИ отменены занятия по дисциплине "Основы информационной культуры"

2010

Задание для слушателей курсов повышения квалификации по программе «Проектирование учебных занятий в профессиональном обучении» (дистанционное обучение)

2010

Отделение повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов представляет информацию для слушателей курсов повышения квалификации.

2010

С 01.09.10 на отделении ПК и ППС начинается набор на курс профессиональной переподготовки (второе высшее образование)