Новости факультета информатики, математики и физики

2020

Международная научно-практическая конференция: «РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ: 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

2020 год станет годом празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией. Организаторы конференции исходят из особой значимости юбилея, необходимости приобщения к подлинной истории нашего народа, его духовно-нравственным корням и культуре

2020

Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогическая и гуманитарная сферы: история и современность»

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Педагогическая и гуманитарная сферы: история и современность», которая пройдет 9-10 апреля 2020 г.

2020

II Международная научно-практическая конференция «Профессиональные компетенции как интегральные качества личности специалиста»

Приглашаем вас принять участие во II Международной научно-практической конференции «Профессиональные компетенции как интегральные качества личности специалиста», которая состоится 25 марта 2020 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2020

XI Международная научно-практическая конференция: «Педагогическое образование: традиции, инновации, поиски, перспективы»

Приглашаем Вас принять участие в работе XI Международной научно-практической конференции: «Педагогическое образование: традиции, инновации, поиски, перспективы» TEACHER EDUCATION: TRADITION, INNOVATION, PROSPECTING, OUTLOOK.

2020

Всероссийский молодежный форум «Инновации в образовании и информатике»

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском студенческом форуме, который состоится 14 - 20 марта 2020 г. в ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Фев.
2020

VII Шадринский фестиваль «Профессиональные пробы - 2020»

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем Вас принять участие в работе VII Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2020»

Окт.
2018

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Четвертая ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» пройдет на базе университета 11 ноября.

Новости Календарь мероприятий

Мой выбор – мое будущее 2018

Приглашаем вас принять участие в профориентационном мероприятии «Мой выбор – мое будущее», которое состоится 11 ОКТЯБРЯ 2018 года в 18-00 на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2018

«Актуальные проблемы отечественной философии и исторической мысли (Пятые Ильинские чтения)», 19 октября 2018, г. Шадринск

В Шадринском государственном педагогическом университете с 2008 года проводятся Ильинские чтения. Очередная, Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы отечественной философии и исторической мысли (Пятые Ильинские чтения)»

Наука Новости Календарь мероприятий
2018

Региональная научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА».

Для участия в региональной научно-практической конференции «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА» приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой, педагоги образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

2018

Открытый областной турнир по робототехнике Сказочный турнир

Факультет информатики, математики и физики приглашает вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Сказочный турнир», который состоится 25 октября 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Июл.
2018

Изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации информирует, что с июля 2018 года изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования

Новости Актуальное Календарь мероприятий Студенту
Июн.
2018

Международная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МЕТОДОЛОГИЯ, ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА», 2018

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференция «Современное образование: методология, теория и практика» К участию в международной научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, профессионального, дополнительного образования, магистранты, аспиранты, докторанты

Новости Календарь мероприятий Наука

На базе Шадринского университета напишут Тотальный диктант

В Шадринске акция стартует 14 апреля в 13.00, аудитория 224 В

2018

Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежные движения и организации XX века (к столетию образования ВЛКСМ)» (23 октября 2018)

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции: «Молодежные движения и организации XX века (к столетию образования ВЛКСМ)», которая будет проходить 23 октября 2018 г. на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Новости Наука Календарь мероприятий
<< Первая < предыдущая 1-15 16-16 следующая > Последняя >>