Новости факультета информатики, математики и физики

2019

Подготовлен отчет о проведении Всероссийского студенческого форума "Инновации в образовании и информатике", который был организован факультетом информатики, математики и физики ШГПУ с 8 по 20 апреля 2019 года.

Фев.
2019

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

2019

Всероссийская научно-практическая конференция «Образовательная робототехника: перспективы роста»

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Образовательная робототехника: перспективы роста», которая пройдёт 15 марта 2019 г на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» по адресу: Курганская обл., г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д.3.

2019

Всероссийский молодежный форум «Инновации в образовании и информатике» (09 – 20 марта 2019 г.)

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском студенческом форуме, который состоится 09 - 20 марта 2019 г. в ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

2019

Шадринский университет примет участие в проекте «Яндекс.Лицей»

Вуз выиграл конкурсный отбор и теперь станет одной из трех областных площадок проекта.

2019

Открытый областной турнир по робототехнике «Молочная сказка», посвященный агропромышленному комплексу Зауралья

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Молочная сказка», который состоится 15 марта 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Преподаватель ШГПУ станет обладателем премии Губернатора Курганской области

Владислав Юрьевич Пирогов, заведующий кафедрой программирования и автоматизации бизнес-процессов, станет обладателем премии в номинации «Технические науки» за научную разработку «Исследование в области прикладного программирования».

Дек.
2018

XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»

«IT-Планета» – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ИКТ-сферы. Олимпиада проходит ежегодно с 2007 г.

Ноя.

Юные робототехники завоевали золото на Чемпионате JuniorMasters

В Московской области состоялся Открытый корпоративный Чемпионат JuniorMasters (по стандартам JuniorSkills). Более 100 талантливых школьников из 12 регионов России собрались в профориентационном лагере «Uniumcamp», чтобы выявить лучших в пяти компетенциях: прототипирование, мобильная робототехника, мехатроника, электроника, инженерный дизайн CAD

Ноя.
2018

Турнир по робототехнике «Сказочный турнир»

В Турнире могут принимать участие школьники, занимающиеся робототехникой на базе ШГПУ.

Мой выбор – мое будущее 2018

Приглашаем вас принять участие в профориентационном мероприятии «Мой выбор – мое будущее», которое состоится 11 ОКТЯБРЯ 2018 года в 18-00 на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2018

Региональная научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА».

Для участия в региональной научно-практической конференции «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА» приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой, педагоги образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

2018

Открытый областной турнир по робототехнике Сказочный турнир

Факультет информатики, математики и физики приглашает вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Сказочный турнир», который состоится 25 октября 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2018

Городской конкурс «Космическое путешествие»

Учредителем городского конкурса «Космическое путешествие», посвященного Дню космонавтики, является ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

2018

Региональный Фестиваль профессий «Из пункта А в пункт Б»

Шадринский государственный педагогический университет приглашает принять участие в региональном Фестивале профессий «Из пункта А в пункт Б», который состоится 19 апреля 2018 года

<< Первая < предыдущая 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 следующая > Последняя >>