Факультет информатики, математики и естественных наук

Мар.
2021

XVI Всероссийский молодежный форум «Инновации в науке и образовании», посвященный году науки и технологий РФ

Приглашаем Вас принять участие в XVI Всероссийском молодежном форуме, посвященному году науки и технологий РФ, который состоится 20 – 28 марта 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Мар.
2021

Актуальные проблемы науки и практики коррекционной педагогики и специальной психологии: Вызовы времени

К участию в научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, специального, инклюзивного, дополнительного, и высшего образования, магистранты, аспиранты, докторанты, родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, а также все заинтересованные лица.

2021

Педагогические чтения, посвященные Году науки и технологий

Основная идея Чтений: создание условий для повышения качества образования через выявление и обобщение передового педагогического опыта работников образовательных учреждений.

2021

Команда ШГПУ стала победителем в городской игре «Финансовый менеджер»

18 февраля в Шадринском финансово-экономическом колледже прошла городская игра «Финансовый менеджер», где соперниками наших студентов стали обучающиеся ШФЭК и УрГЭУ

2021

В ШГПУ написали "Tolles Diktat-2021"

Гуманитарный институт выступил организатором Всероссийской акции "Tolles Diktat-2021". 19 февраля на базе ШГПУ, сразу в 5 аудиториях, студенты и школьники города написали диктант на немецком языке.

2021

В ШГПУ назвали имена лучших ученых

На традиционном праздновании Дня российской науки наградили лучших из лучших в научно-исследовательской деятельности Шадринского государственного педагогического университета.

День Российской науки 2021

8 февраля в 14.00 состоится торжественное подведение итогов научно-исследовательской работы ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

День Российской науки 2021

2021

ШГПУ присоединился к акции "Спортивная студенческая ночь"

Студенты ШГПУ активно провели "День студента", присоединившись к фестивалю «Спортивная студенческая ночь», организаторами которого выступили Министерство спорта Российской Федерации, Ассоциация студенческих спортивных клубов России и Российский студенческий спортивный союз.

Студенты ШГПУ проходят практику в Министерстве просвещения

В декабре 2020 года студенты ШГПУ, обучающиеся по профилю 45.03.02 «Лингвистика» («Перевод и переводоведение») смогли пройти свою очередную практику в Министерстве просвещения.

Янв.

Янв.
2021

Первые спортивные достижения в новом году

Первый этап Кубка России по полиатлону в дисциплине «Троеборье с лыжной гонкой» прошел в Коврове с 8 по 11 января. В соревнованиях приняли участие студенты ШГПУ под руководством Александра Ивановича Леонтьева. По итогам общекомандного зачета спортсмены заняли второе место. В личном зачете среди мужчин Николай Симахин стал вторым.

Дек.

Победителю Национального чемпионата «Абилимпикс» вручили медаль

23 декабря победителю VI Национального чемпионата профессионального мастерства для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Манаковой Александре вручили медаль. А также эксперты, которые готовили Александру получили благодарственные письма от руководства чемпионата.

<< Первая < предыдущая 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 следующая > Последняя >>