Факультет информатики, математики и естественных наук

Янв.

VI Шадринский региональный методический конкурс «Мультимедиа-урок 2017»

Приглашаем Вас принять участие в VI Шадринском региональном методическом конкурсе «Мультимедиа-урок 2017», который будет проходить с 10 января по 16 марта 2017 года.

Янв.

Открытый областной турнир по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов»

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов», который состоится 16 – 17 марта 2017 года для категории «Мастер» на базе МБОУ «Лицей № 1», категории «Любитель» и «Новичок» на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятий в 10.00.

Дек.
2016

Итоги VII Шадринской региональной дистанционной фотоигры, посвященной 305-летию со дня рождения М.В.Ломоносова

1 место – команда «Активы» (ГКОУ «Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12») – 203,5 балла. 2 место – команда «Вымпел» (МКОУ «Бариновская СОШ») – 139,5 балла. 3 место – команда «Лидер» (МКОУ «Лицей № 1») – 123 балла.

Ноя.
2016

Факультет информатики, математики и физики проводит VII Шадринскую региональную дистанционную фотоигру, посвященную 305-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова

Приглашаем принять участие в VII Шадринской региональной дистанционной фотоигре для школьников, учащихся средних профессиональных учебных заведений и студентов высших учебных заведений, которая состоится 18-22 ноября 2016 года.

Сен.
2016

Открытый областной турнир по робототехнике «Танковый биатлон»

20 – 21 октября 2016 года на базе Шадринского государственного педагогического университета состоится Открытый областной турнир по робототехнике «Танковый биатлон».

Май.
2016

Открытый городской турнир по робототехнике «Поколение NEXT 2»

Приглашаем вас принять участие в Открытом городском турнире по робототехнике «Поколение NEXT 2», который состоится 12 июня 2016 года. В случае хорошей погоды турнир состоится по ул. Свердлова (площадь имени Н.В. Здобного, напротив Администрации города), в случае дождя на базе Шадринского государственного педагогического университета (ул. К. Либкнехта, 3, вход с ул. Октябрьской)[подробнее]