Новости факультета информатики, математики и физики

2019

Региональная олимпиада по программированию «Программируют все»

Приглашаем вас принять участие в Региональной олимпиаде по программированию «Программируют все», которая состоится 18 октября 2019 года

2019

Открытый областной турнир по робототехнике "ШГПУ: история в деталях"

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «ШГПУ: история в деталях», который состоится 12 декабря 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятий в 10.00.

Авг.
2019

Муниципальная игра по математике «Из пункта А в пункт Б»

Приглашаем вас принять участие в Муниципальной игре по математике «Из пункта А в пункт Б», которая состоится 26 сентября 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Апр.
2019

Подготовлен отчет о проведении Всероссийского студенческого форума "Инновации в образовании и информатике", который был организован факультетом информатики, математики и физики ШГПУ с 8 по 20 апреля 2019 года.

Факультет Информатики, математики и физики Новости
Фев.
2019

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

2019

Всероссийская научно-практическая конференция «Образовательная робототехника: перспективы роста»

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Образовательная робототехника: перспективы роста», которая пройдёт 15 марта 2019 г на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» по адресу: Курганская обл., г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д.3.

Наука Факультет Информатики, математики и физики
2019

Всероссийский молодежный форум «Инновации в образовании и информатике» (09 – 20 марта 2019 г.)

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском студенческом форуме, который состоится 09 - 20 марта 2019 г. в ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Наука Факультет Информатики, математики и физики
2019

Шадринский университет примет участие в проекте «Яндекс.Лицей»

Вуз выиграл конкурсный отбор и теперь станет одной из трех областных площадок проекта.

2019

Открытый областной турнир по робототехнике «Молочная сказка», посвященный агропромышленному комплексу Зауралья

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Молочная сказка», который состоится 15 марта 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Преподаватель ШГПУ станет обладателем премии Губернатора Курганской области

Владислав Юрьевич Пирогов, заведующий кафедрой программирования и автоматизации бизнес-процессов, станет обладателем премии в номинации «Технические науки» за научную разработку «Исследование в области прикладного программирования».

Дек.
2018

XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»

«IT-Планета» – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ИКТ-сферы. Олимпиада проходит ежегодно с 2007 г.

Ноя.

Юные робототехники завоевали золото на Чемпионате JuniorMasters

В Московской области состоялся Открытый корпоративный Чемпионат JuniorMasters (по стандартам JuniorSkills). Более 100 талантливых школьников из 12 регионов России собрались в профориентационном лагере «Uniumcamp», чтобы выявить лучших в пяти компетенциях: прототипирование, мобильная робототехника, мехатроника, электроника, инженерный дизайн CAD

Ноя.
2018

Турнир по робототехнике «Сказочный турнир»

В Турнире могут принимать участие школьники, занимающиеся робототехникой на базе ШГПУ.

Факультет Информатики, математики и физики

Мой выбор – мое будущее 2018

Приглашаем вас принять участие в профориентационном мероприятии «Мой выбор – мое будущее», которое состоится 11 ОКТЯБРЯ 2018 года в 18-00 на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Факультет Информатики, математики и физики Новости Календарь мероприятий
2018

Региональная научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА».

Для участия в региональной научно-практической конференции «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА» приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой, педагоги образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Календарь мероприятий Факультет Информатики, математики и физики
<< Первая < предыдущая 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 следующая > Последняя >>