Новости факультета информатики, математики и физики

2020

Международная научно-практическая конференция: «РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ: 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

2020 год станет годом празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией. Организаторы конференции исходят из особой значимости юбилея, необходимости приобщения к подлинной истории нашего народа, его духовно-нравственным корням и культуре

2020

III Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Формирование ответов на большие вызовы в контексте психолого-педагогической науки»

Цель конференции: формирование своевременных ответов на «большие вызовы» согласно Стратегии научно-технологического развития РФ, путем становления опережающего характера содержания образования, развития инновационных педагогических технологий, образовательных

2020

Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогическая и гуманитарная сферы: история и современность»

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Педагогическая и гуманитарная сферы: история и современность», которая пройдет 9-10 апреля 2020 г.

2020

Открытый региональный конкурс научно-исследовательских работ по гуманитарным наукам

Все участники, получившие подтверждение о соответствии научных работ конкурсным требованиям, получают электронные сертификаты участника Конкурса.

2020

Конкурс на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности ШГПУ-ЮУрГГПУ 2020

ЦЕЛЯМИ проведения Конкурса являются: – поддержка научно-исследовательской деятельности по приоритетным направлениям научной деятельности в соответствии с программой развития вузов-партнёров;

2020

Всероссийский молодежный форум «Инновации в образовании и информатике»

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском студенческом форуме, который состоится 14 - 20 марта 2020 г. в ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

2020

Открытый университетский конкурс «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ – 2020»

Приглашаем вас принять участие в открытом университетском конкурсе «Профессиональный дебют – 2020». Цель конкурса: - повышение качества подготовки будущих специалистов и повышение у студентов интереса к будущей профессии.

Окт.
2018

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Четвертая ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» пройдет на базе университета 11 ноября.

Новости Календарь мероприятий

Мой выбор – мое будущее 2018

Приглашаем вас принять участие в профориентационном мероприятии «Мой выбор – мое будущее», которое состоится 11 ОКТЯБРЯ 2018 года в 18-00 на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2018

«Актуальные проблемы отечественной философии и исторической мысли (Пятые Ильинские чтения)», 19 октября 2018, г. Шадринск

В Шадринском государственном педагогическом университете с 2008 года проводятся Ильинские чтения. Очередная, Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы отечественной философии и исторической мысли (Пятые Ильинские чтения)»

Наука Новости Календарь мероприятий
2018

Региональная научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА».

Для участия в региональной научно-практической конференции «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА» приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой, педагоги образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

2018

Открытый областной турнир по робототехнике Сказочный турнир

Факультет информатики, математики и физики приглашает вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Сказочный турнир», который состоится 25 октября 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Июл.
2018

Изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации информирует, что с июля 2018 года изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования