Положение об олимпиаде по программированию "Программируют все"

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

Региональная олимпиада по программированию «Программируют все»

Уважаемые коллеги, обучающиеся школ!

Приглашаем вас принять участие в Региональной олимпиаде по программированию «Программируют все», которая состоится 18 октября 2019 года на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятия в 9.00 часов (см. Положение об олимпиаде).

В Олимпиаде могут принимать участие обучающиеся общеобразовательных организаций Курганской области. Она проводится в очной форме в виде командного первенства, состав команды — 1 - 3 человека.

В Олимпиаде могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций: 7 — 11 классы, а также студенты Вузов и колледжей.

Образовательные организации, учащиеся которых будут участвовать в Олимпиаде, до 17 октября 2019 года, должны предоставить заявку на участие по электронной почте slinkinain@mail.ru. Форма заявки представлена в приложении 1 Положения об олимпиаде. Форма заявки отдельно: docx